ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 09:21

Компании

RSS

Архангельский Региональный Центр по Ценообразованию в Строительстве: 15 лет вместе с вами! |

Архангельский Региональный Центр по Ценообразованию в Строительстве: 15 лет вместе с вами!

Залог успеха любого строительного проекта – в грамотно рассчитанной смете. Учесть все нюансы и при этом четко уложиться в обозначенные заказчиком сроки под силу только настоящим профессионалам. В нашем регионе организацией, способной на столь компетентном уровне оказывать комплекс услуг, связанных с ценообразованием и сметным нормированием в строительстве, является ООО «Архангельский Региональный Центр по Ценообразованию в Строительстве». В декабре компания отмечает 15-летний юбилей.


Ваге Петросян: «Кто сильнее, тот поддерживает слабого» |

Ваге Петросян: «Кто сильнее, тот поддерживает слабого»

Автостоянка «без нервов», просторный терминал, ожившие аэропорты, Устав Архангельской области и рубаи Омара Хайяма перед сном: генеральный директор ОАО «Аэропорт Архангельск» Ваге ПЕТРОСЯН рассказал в интервью «Бизнес-классу» о переменах на авиатерритории и немного о своем личном пространстве.


С курсом на Арктику: новые проекты и производственные решения Архангельского речного порта |

С курсом на Арктику: новые проекты и производственные решения Архангельского речного порта

Архангельский речной порт вносит свой вклад в формирование нового облика набережной Северной Двины: к 2020 году в районе гостиницы Novotel появится современный речной вокзал, который так давно ждут горожане. Вокзал создаст комфортные условия для пассажиров теплоходов, станет своего рода украшением исторической части набережной и подарком предприятия городу к 100-летию Архангельской пристани. Об итогах летней навигации и совершенно новой инфраструктуре пассажирской пристани «БК» рассказал генеральный директор АО «Архангельский речной порт» Андрей РАЗГОВОРОВ.


Выше нос! Судно для Архангельского тралового флота спустили на воду в Выборге |

Выше нос! Судно для Архангельского тралового флота спустили на воду в Выборге

5 декабря в Выборге было спущено на воду рыбопромысловое судно для Архангельского тралового флота. Траулер, получивший название «Баренцево море», – первый в серии из четырех судов, заказанных АТФ на Выборгском судостроительном заводе. Все они будут оснащены фабриками для переработки рыбы на борту и получения максимально свежей продукции.


Бизнес без границ: освоить зарубежные рынки предпринимателям Поморья поможет Центр поддержки экспорта |

Бизнес без границ: освоить зарубежные рынки предпринимателям Поморья поможет Центр поддержки экспорта

Продукция лесопромышленного комплекса, машиностроительных и судостроительных предприятий Архангельской области традиционно весьма востребована на внешних рынках. Есть и немало других перспективных направлений сотрудничества, способных заинтересовать иностранных партнеров. Однако немногие предприниматели региона поставляют товары за рубеж. Как продвинуть местный бизнес на международном уровне, знают в Центре поддержки экспорта Архангельской области.


Дороги северных районов: новая история |

 Дороги северных районов: новая история

Мезенское дорожное управление – одно из старейших предприятий Архангельской области, основанное в 1965 году. Здесь трудятся целыми династиями, воплощая в жизнь большие инфраструктурные и социальные проекты. За годы работы предприятие претерпело немало изменений, но коллектив сумел сохранить главное – ответственный подход к работе и стремление сделать жизнь северян лучше.


«Севералмаз»: рекорды добычи. Дочернее предприятие АЛРОСА удвоило прогнозируемую в начале года прибыль |

«Севералмаз»: рекорды добычи. Дочернее предприятие АЛРОСА удвоило прогнозируемую в начале года прибыль

Объемы добычи ПАО «Севералмаз» – дочернего предприятия АЛРОСА – за 9 месяцев 2018 года превысили 2,6 млн карат. Стоимость драгоценных камней оценивается в 150,2 млн долларов. Таким образом, по размеру чистой прибыли предприятие перешагнуло плановый показатель в 2,3 раза. В компании рост добычи связывают с вовлечением в эксплуатацию руд с более высоким содержанием алмазов.


«ТЭЧ-Сервис»: новодвинские девчонки на страже северной природы |

«ТЭЧ-Сервис»: новодвинские девчонки на страже северной природы

Мы уже рассказывали, что в Архангельскую область по приглашению Торгово-промышленной палаты Архангельской области приезжал известный промышленный блогер Игорь ЯГУБКОВ. За пару недель, проведенных в нашем регионе, он посетил более тридцати предприятий, среди которых были и вовсе уникальные. Одно из них – Санитарно-экологический центр ООО «ТЭЧ-Сервис».


«Аксель Групп» в Архангельске 10 лет |

«Аксель Групп» в Архангельске 10 лет

«Аксель Групп» - официальный дилер автомобилей марок Toyota, Lexus, Volkswagen, BMW в нескольких крупных городах Северо-Запада, отметил свой 10-летний юбилей в Архангельске. За эти годы компания сумела не только занять и удержать лидерские позиции на автомобильном рынке Поморья, но и продолжает успешно развиваться, постоянно наращивая объёмы продаж.


Ваш личный бонус от ŠKODA |

Ваш личный бонус от ŠKODA

Сезонное обслуживание автомобиля зачастую оборачивается для владельца сущест-венными тратами, но экономия на сервисе может привести к весьма печальным последстви-ям. Выход из ситуации давно знают владельцы автомобилей ŠKODA, ведь программа лояль-ности ŠKODA БОНУС позволяет накапливать баллы за каждое пройденное ТО у дилера.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей