Предприниматель получил условный срок за смерть рабочего в лесоцехе |

Фотокроссы — соревнования увлеченных фотографией творческих групп, совмещающие в себе элементы городского ориентирования и флешмоба — теперь нередкое явление для Архангельска. Помимо ярких эмоций, которые получают участники, есть практический смысл. Неслучайно фотокроссы относят к разновидности «тимбилдинга» - это ныне модное английское слово означает командообразование (team building - построение команды).
В Архангельской области лишь каждая седьмая компания включает в социальный пакет добровольное медицинское страхование сотрудников (ДМС). Между тем в Москве высокой степенью заботы о своих специалистах могут похвастаться больше 30% работодателей-частников.
За нарушение сроков рассмотрения граждан к административной ответственности привлечен директор департамента градостроительства мэрии города Архангельска Ян КУДРЯШОВ, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.
Tele2, европейский оператор мобильной связи, информирует о результатах исследования стоимости услуг мобильной связи для частных абонентов в 83 регионах России, опубликованных аналитическим агентством ComNews Research. Аналитики агентства признали тарифы Tele2 наиболее выгодными среди предложений операторов, оказывающих услуги в России. Самая высокая стоимость услуг мобильной связи зафиксирована в тех регионах страны, в которых услуги Tele2 не представлены.
На сессии Архангельского областного Собрания 14 ноября сложил свои полномочия депутат Олег МАЙДАНОВИЧ.
Экс-начальник космодрома Плесецк, член партии «Единая Россия» генерал-майор Майданович был избран в Собрание по одномандатному избирательному округу № 17 (г. Мирный) и являлся членом комитета по военно-промышленному комплексу и конверсионной политике. В активности на сессиях Собрания Олег Владимирович замечен не был.
Год назад он был назначен начальником Главного испытательного Центра испытаний и управления космическими средствами (ГИЦИУКС) имени Г.С. Титова, а затем стал командующий Войсками Космического командования.
После успешных ознакомительных туров по Болгарии, организованных агентством по продаже зарубежной недвижимости «Гранд Инвест Капитал» в мае и сентябре этого года, у жителей Архангельской области снова появилась возможность посетить Болгарию. Очередной ознакомительный тур будет проходить с 1 по 5 декабря по южному и северному побережью Болгарии.
Дело об электронной финансовой пирамиде в системе «ВебМани
Трансфер» направлено в суд. Первым заместителем прокурора Архангельской области
утверждено обвинение в мошенничестве
неработающего жителя Архангельска Вячеслава Елисеева.
9 ноября в Архангельске на 59-м году жизни скоропостижно скончался заслуженный работник транспорта РФ, председатель областной ассоциации автотранспортников, директор автохозяйства медицинского и санитарного транспорта Виктор Яковлевич ДОРОНИН.
Мэрия Архангельска не поддержала проект областного бюджета на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов. По оценке администрации города, предложения муниципалитета остались без внимания. Замечания касаются двух принципиальных вопросов - о предоставлении субсидий из региональной казны на исполнение судебных решений по расселению граждан из ветхого и аварийного жилья и строительства новых детских садов, сообщает пресс-служба городской администрации.
© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права
защищены.