ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 04:01

В Североонежске открыт спорткомплекс-долгострой


ИМИДЖ-ПРЕСС | 03.12.2012 01:33:20

altНапомним, что физкультурно-оздоровительный ФОК в этом поселке Архангельской области должен быть сдан в строй еще в прошлом году. Затем окончание строительства было передвинуто на май текущего года. Но в последний момент выяснилось, что в проекте имеются недоработки - не проработан тепловой узел, система вентиляции. 


В итоге из областного бюджета в течение двух лет на стройку было выделено около 36 млн рублей, местного бюджета -11 млн рублей. Помимо этого, регион получил федеральное финансирование в размере 22,7 млн рублей на приобретение металлоконструкций и спортивно-технологического оборудования: напольного покрытия для спортзалов, татами, борцовского ковра, теннисных столов, велотренажеров, беговой дорожки, электронного табло, баскетбольных щитов с кольцами.

В ФОКе размещены универсальный спортивный зал размером 36 на 18 метров, два тренажерных зала, раздевалки с современной мебелью, административные и вспомогательные помещения. Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса, сообщает пресс-служба региона, позволило обеспечить достойные условия для занятий свыше 100 юным спортсменам.






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей