Считать состоявшейся: ООО «РВК-центр» приступило к управлению активами архангельского «Водоканала» |
В новый год архангельский «Водоканал» войдет в новом качестве: концессия состоялась, ООО «РВК-центр» приступило к управлению основными активами предприятия. Об этом сегодня сообщила пресс-служба администрации областного центра.
Как напомнил глава Архангельска Игорь ГОДЗИШ, город останется собственником сетей водоснабжения и водоотведения, сохранит контроль за исполнением инвестиционной программы.









