ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 16 апреля, 2024 20:36

Юрий Трубин избран в состав нового Координационного совета FSC Россия


Милена АВАДА | 05.04.2019 10:43:02
Юрий Трубин избран в состав нового Координационного совета FSC Россия

Директор по лесному хозяйству и взаимодействию с органами власти Группы компаний «Титан» Юрий ТРУБИН в результате конкурентных выборов избран в состав экономической палаты Координационного совета FSC Россия. Такое решение было принято 4 апреля 2019 г. в рамках VIII Конференции.


Ассоциации «Национальная рабочая группа по добровольной лесной сертификации» (организации, которая представляет схему FSC в России).

В его компетенцию будет входить комплекс вопросов, касающихся усиления взаимодействия Ассоциации «Национальная рабочая группа по добровольной лесной сертификации» с органами государственной власти, развития и продвижения FSC сертификации в регионах России, развития сотрудничества и партнёрских отношений с природоохранными и социальными организациями, упрощения и сокращения объема, единообразного понимания и применения национальных стандартов, а также улучшения качества услуг для держателей сертификатов, членов Ассоциации, ключевых партнёров и клиентов.

Справка «БК»

Юрий Германович Трубин с отличием окончил Архангельский лесотехнический институт. С 1994 г. по 2001 г. занимал руководящие должности в организациях малого бизнеса лесопромышленного комплекса региона. В 2001 г. - 2012 гг. – работал в Правительстве Архангельской области, прошел путь от начальника управления анализа и развития лесопромышленного комплекса департамента лесопромышленного комплекса региона до министра природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области. С 2012 г. по 2014 г. – руководил крупной региональной строительной организацией. В 2014 г. стал заместителем директора по взаимодействию с государственными органами власти АО «Архангельский ЦБК». С июня 2016 г. – директор по лесному хозяйству и взаимодействию с органами власти Группы компаний «Титан».

Группа компаний «Титан» - один из крупнейших операторов лесосырья в СЗФО. Создана в 1990 г. В ГК «Титан» входят 11 лесозаготовительных предприятий, ООО «Беломорская сплавная компания» (транспортировка лесоматериалов), а также крупнейшее лесопильное предприятие в Европейской части России - ЗАО «Лесозавод 25». Расчетная лесосека составляет 3,8 млн м³. ГК «Титан» обеспечивает занятость пяти тысяч жителей Архангельской области. Ежегодно налоговые платежи в бюджеты всех уровней, сборы во внебюджетные фонды превышают 1 млрд рублей.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей