ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 12:01

Банки

RSS

СберСтрахование и RUSSPASS помогут туристам открыть красоты России |

СберСтрахование и RUSSPASS помогут туристам открыть красоты России

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование и цифровой туристический сервис RUSSPASS запустили проект «Открываем Россию вместе». Его участники могут изучить маршруты для путешествий по всей России, оформить страховые полисы по ряду программ с выгодой 25%, а также поучаствовать в розыгрыше ценных призов.


Сбер откроет в Дербенте крупнейший в России фонтан |

Сбер откроет в Дербенте крупнейший в России фонтан

В рамках завершения реконструкции парка им. Низами Гянджеви при финансовом участии Сбера в Дербенте 16 июля состоится торжественное открытие крупнейшего в России светомузыкального фонтана общей площадью 4715 м2.


Сбер снижает ставку за единовременный платёж при получении ипотеки |

Сбер снижает ставку за единовременный платёж при получении ипотеки

Клиентам Сбера доступно снижение процентной ставки по ипотечным кредитам за счёт уплаты единовременного платежа в момент выдачи ипотеки. Сумма единовременного платежа зависит от размера снижения ставки, минимальный платеж составляет 0,6% от суммы кредита и действует на протяжении всего срока ипотеки.


Сбер отметил рост кредитования физлиц на Северо-Западе |

Сбер отметил рост кредитования физлиц на Северо-Западе

В июне 2022 года жители СЗФО взяли в Сбере на 70% больше потребительских кредитов, чем месяцем ранее. В денежном выражении месячный показатель превысил результат мая более чем в два раза. Также в июне клиенты оформили на 50% больше кредитных карт. По ипотеке объем и количество кредитов выросло в два раза.


Портфель структурных депозитов «Валютный коридор» Сбера превысил 25 млрд рублей |

Портфель структурных депозитов «Валютный коридор» Сбера превысил 25 млрд рублей

Структурные депозиты «Валютный коридор», заключаемые в электронных каналах (Range Accrual, eRAD), становятся всё более востребованными у корпоративных клиентов Сбера. Их объём вырос с 9 млрд рублей по итогам первого полугодия 2021 года до 25 млрд рублей на 1 июля 2022 года. Число компаний, имеющих такие депозиты, увеличилось в 10 раз, а количество сделок — в 12 раз. Специалисты Сбера объясняют растущий интерес тем, что именно структурные депозиты дают возможность наиболее эффективно размещать свободную ликвидность на высоковолатильных рынках.


Маркетплейс Сбербанка «Портал DA» начал продавать зарубежные активы |

Маркетплейс Сбербанка «Портал DA» начал продавать зарубежные активы

«Портал DA» — имущественный маркетплейс Сбербанка — начал продавать зарубежные активы: на сегодняшний день насчитывается несколько сотен лотов общей стоимостью более семи миллиардов рублей. Большая часть активов находится в Турции, Болгарии, Беларуси, Казахстане. Также покупателям доступны объекты в Китае, Венгрии, Индии, Греции, Германии и США.


Банк «Открытие»: жители Северо-Запада сохраняют сдержанный оптимизм |

 Банк «Открытие»: жители Северо-Запада сохраняют сдержанный оптимизм

Каждый десятый житель Северо-Запада уверен, что падения объема валового внутреннего продукта в стране по итогам 2022 года не произойдет, а курс доллара, напротив, упадет ниже отметки в 40 рублей. Таковы результаты масштабного исследования банка «Открытие» и СК «Росгосстрах»*, посвященного прогнозам россиян на конец 2022 года.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей