ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 17:51

Банки

RSS

Банк «Открытие»: жители Северо-Запада сохраняют сдержанный оптимизм |

 Банк «Открытие»: жители Северо-Запада сохраняют сдержанный оптимизм

Каждый десятый житель Северо-Запада уверен, что падения объема валового внутреннего продукта в стране по итогам 2022 года не произойдет, а курс доллара, напротив, упадет ниже отметки в 40 рублей. Таковы результаты масштабного исследования банка «Открытие» и СК «Росгосстрах»*, посвященного прогнозам россиян на конец 2022 года.


Банк «Открытие» запустил новый сервис оплаты для предпринимателей «Эквайринг в смартфоне» |

Банк «Открытие» запустил новый сервис оплаты для предпринимателей «Эквайринг в смартфоне»

Банк «Открытие» запустил новый сервис оплаты для предпринимателей с помощью смартфона. Мобильное приложение Open-POS превращает смартфон в POS-терминал и позволяет принимать оплату банковскими картами, а также через систему быстрых платежей (СБП). Сервис разработан совместно с ООО «Центр корпоративных технологий».


Клиенты ЮMoney могут платить смартфоном по QR-коду Сбера |

Клиенты ЮMoney могут платить смартфоном по QR-коду Сбера

Сервис ЮMoney присоединился к платформе Сбера «Плати QR» для онлайн- и офлайн-оплаты товаров и услуг по QR-коду. Теперь владельцы кошельков и карт ЮMoney могут оплачивать покупки в магазинах, кафе, на заправках и в других торговых точках по всей России, просто считав камерой телефона QR-код с логотипом «Плати QR».


Масштабное обновление СберБанк Онлайн для пользователей на платформе Android: более удобный интерфейс и акцент на накопления |

Масштабное обновление СберБанк Онлайн для пользователей на платформе Android: более удобный интерфейс и акцент на накопления

Сбер выпустил масштабное обновление мобильного приложения СберБанк Онлайн для пользователей на платформе Android — теперь оно стало ещё более удобным и функциональным. Обновление уже доступно большинству клиентов, а в ближайшее время эта возможность появится у всех.


СберСтрахование предлагает страховку для путешественников с выгодой 25% |

СберСтрахование предлагает страховку для путешественников с выгодой 25%

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование в рамках проекта СберЛето предлагает клиентам оформить страховку для путешественников с выгодой 25%. Специальное предложение будет действовать до 24 июля.


С начала 2022 года Россельхозбанк предоставил предпринимателям Поморья более 788 млн рублей |

С начала 2022 года Россельхозбанк предоставил предпринимателям Поморья более 788 млн рублей

За полгода 2022 года Архангельский филиал Россельхозбанка выдал юридическим лицам более 788 млн рублей, при этом предприятиям среднего, малого и микробизнеса выдано более 288 млн рублей. Общий объем кредитного портфеля юридических лиц филиала по состоянию на 1 июля 2022 года превысил 2,65 млрд рублей.


Банк «Открытие»: две трети жителей Северо-Запада увеличили свои расходы в марте-июне |

Банк «Открытие»: две трети жителей Северо-Запада увеличили свои расходы в марте-июне

64% жителей Северо-Запада в последние месяцы стали тратить больше, чем раньше. Тогда как у четверти объем расходов никак не изменился. Таковы результаты очередного масштабного исследования*, проведенного банком «Открытие».


Сбер запустил трек «Кибербезопасность» на Летней цифровой школе для преподавателей |

Сбер запустил трек «Кибербезопасность» на Летней цифровой школе для преподавателей

На ежегодной Летней цифровой школе Сбера стартовала программа трека «Кибербезопасность». К учёбе приступило более 250 преподавателей по таким направлениям, как информационная безопасность, компьютерные и информационные науки, информатика и вычислительная техника, представляющих свыше 150 высших и средних специальных учебных заведений из 75 городов страны. Цель трека — обмен уникальным опытом Сбера в сфере кибербезопасности.


Сбер предложил бизнесу комплексное решение для онлайн-торговли |

Сбер предложил бизнесу комплексное решение для онлайн-торговли

Сбер запустил решение для интернет-торговли для предпринимателей, занимающихся продажами на маркетплейсах, собственном сайте или в соцсетях. В нём собраны сервисы, которые будут полезны как действующим предпринимателям, так и тем, кто только начинает онлайн-бизнес. Решение включает платформу для организации интернет-продаж inSales, специальные условия расчётно-кассового обслуживания в Сбере, инструменты приёма онлайн-оплаты от ЮKassa, чат-бот для сайта или мессенджера СберБизнесБот и сервис для увеличения конверсии СберЛид.


Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей