ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 10:19

Культура

«Золотая» книжная полка Романа Гасяка |

«Золотая» книжная полка Романа Гасяка

«Золотая полка» – виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «Бизнес-класса» – генеральный директор ООО «ЮрАктив» Роман ГАСЯК.


«Золотая» книжная полка Александра Кульбы |

«Золотая» книжная полка Александра Кульбы

Мы продолжаем заполнять нашу виртуальную «золотую полку» любимыми книгами героев рубрики. Сегодня в гостях у «Читального зала» директор архангельского филиала Tele2 Александр КУЛЬБА:


Военно-морской парад в Архангельске будет! |

Военно-морской парад в Архангельске будет!

В этом году в связи с ограничениями по коронавирусной инфекции привычного масштабного празднования Дня Военно-морского флота в Архангельске не будет. Организаторы решили ограничиться официальными торжествами. Однако все же запланированы военно-морской парад, а также множество мероприятий онлайн.



В Архангельске самое интересное для туриста – под землёй |

В Архангельске самое интересное для туриста – под землёй

Поменять отношение к прошлому Архангельска и изменить его смыслы как города предлагает краевед и председатель регионального отделения Императорского православного Палестинского общества Владимир СТАНУЛЕВИЧ. Импульс этой идее придали два недавних археологических события – раскопки у драмтеатра, во время которых была найдена древняя крепость, а также на набережной Северной Двины, где располагался утраченный Михаило-Архангельский монастырь. Своими соображениями на этот счет Владимир Станулевич поделился с «Бизнес-классом».


Культура на улицах: Архангельск ждет «ДРУГОЙ» фестиваль |

Культура на улицах: Архангельск ждет «ДРУГОЙ» фестиваль

С 27 по 30 августа в Архангельске ожидается марафон культурных событий – книжная ярмарка и фестиваль под открытым небом «Белый июнь», выступления артистов уличных театров, концерты музыкальных групп на Красной пристани и фестиваль уличного кино.


«Золотая книжная полка» Александра Балакшина |

«Золотая книжная полка» Александра Балакшина

Мы продолжаем наполнять нашу виртуальную «золотую полку» любимыми книгами героев рубрики. Сегодня в гостях у «Читального зала» директор Управления федеральной поч-товой связи Архангельской области – филиала АО «Почта России» Александр БАЛАКШИН:


«Золотая книжная полка» Андрея Федосеева |

«Золотая книжная полка» Андрея Федосеева

Мы продолжаем заполнять нашу виртуальную «золотую полку» любимыми книгами героев рубрики. Сегодня в гостях у «Читального зала» Андрей ФЕДОСЕЕВ, предприниматель, директор группы компаний «Фединвест»:


«Золотая» книжная полка Валентины Базаркиной |

«Золотая» книжная полка Валентины Базаркиной

Мы продолжаем заполнять нашу виртуальную «золотую полку» любимыми книгами героев рубрики. Сегодня в гостях у «Читального зала» главный редактор редакции «Поморской энциклопедии» Валентина БАЗАРКИНА: 


«Золотая полка» Максима Заборского |

«Золотая полка» Максима Заборского

С этого выпуска начинается новый этап в жизни рубрики «Читальный зал» – мы представляем ее в новом формате. Как должна выглядеть обновленная «читалка», нам неожиданно подсказал предприниматель Владимир ПЕТРОВСКИЙ. В рассказе о своих предпочтениях в предъюбилейном, 99-м выпуске рубрики, он упомянул цитату писателя Юрия Олеши: о «золотой полке», которая заводится исключительно для любимых книг. Так возникла мысль создать виртуальную «золотую полку» и предложить героям рубрики ее заполнить.


Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей