ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Воскресенье, 28 апреля, 2024 02:39

В Архангельске до конца лета будет работать онлайн-парк Tele2

| 18.07.2023 17:30:01
В Архангельске до конца лета будет работать онлайн-парк Tele2

Площадь перед Архангельским театром драмы им. М. В. Ломоносова украсил онлайн-парк Tele2. Это новое летнее пространство, где можно посмотреть кино и спектакли театра на большом экране, послушать образовательные лекции об искусстве. На сайте оператора есть полное расписание активностей, которое включает и занятия спортом, танцами под открытым небом.


Открытие парка, а работает он с 7 июля, стало логичным продолжением фестивального лета в Архангельске. Стоить отметить, что все активности на площадке оператора Tele2 – бесплатные и рассчитаны на разные возрастные группы: в расписании есть фильмы для всей семьи, мультики для детей, научно-популярные лекции для взрослых, а также занятия йогой, силовые тренировки, танцы… Кроме этого, на площадке парка пройдёт тэг-батл, где сразятся известные граффитисты города. Для любителей уличного искусства будут организованы мастер-классы по стикер-арту.

online_park_tele2_1.jpg

На территории есть быстрый Wi-Fi на базе мобильного интернета Tele2, поэтому горожане могут использовать парк и как комфортное пространство для работы на свежем воздухе.

Ещё одной фишкой площадки стал запуск аудио­экскурсии «Архангельск на связи»: с помощью телеграм-бота можно прослушать серию коротких роликов, прогуливаясь в центре города. Прогулка начинается в Петровском парке. Пройти увлекательным маршрутом и погрузиться в историю связи Поморья может каждый. 

online_park_tele2_2.jpg

Участники экскурсии узнают много фактов про телеграф и телефон, а также про первого сотового оператора Архангельской области – кстати, именно на его базе сейчас работает Tele2. Понадобятся только заряженный телефон, наушники, мессенджер Telegram и бот (@Tele2_Arh_bot). Программа пришлёт точки на карте, к каждой из которых подгружены аудиотрек и фото. Гид бесплатный. В его создании участвовали актёры театра драмы.

Онлайн-парк будет работать бесплатно в течение всего лета.

Расписание событий можно посмотреть на сайте: park.tele2.ru/arhangelsk 

online_park_tele2_kulba.jpg

Прямая речь

Александр КУЛЬБА, директор архангельского филиала Tele2:

– Онлайн-парк Tele2 – это настоящий кинотеатр под открытым небом, с большим экраном и качественным звуком. До 31 августа здесь будут проходить различные мероприятия для горожан. С помощью платформы Wink показываем кинофильмы. Также в парке можно послушать образовательные онлайн-лекции от проекта «Правое полушарие Интроверта» и посмотреть записи спектаклей Архангельского театра драмы. Трансляции организованы с помощью надёжного мобильного интернета Tele2.

Программа очень насыщенная, каждый найдёт занятие на свой вкус, поэтому приходите с друзьями и близкими. Отдельного внимания заслуживает онлайн-экскурсия, во время которой можно узнать много интересного об истории развития связи в Архангельской области.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей