ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 10:20

День рождения Архангельска пройдет в режиме онлайн


ИМИДЖ-ПРЕСС. Фото Алексея Липницкого | 25.06.2020 18:44:50
День рождения Архангельска пройдет в режиме онлайн

В воскресенье, 28 июня, Архангельск будет отмечать свой 436-й день рождения. Мероприятия в честь праздника пройдут в онлайн-режиме. Учреждения культуры подготовили тематические программы.



Библиотеки Архангельска в своем официальном аккаунте будут транслировать видеопрезентации по истории, культуре и достопримечательностям города на Северной Двине. Также все желающие смогут послушать чтение произведений Степана Писахова и Бориса Шергина.

В 11 часов состоится онлайн-лекция сотрудника Архангельского краеведческого музея, кандидата исторических наук Алексея ЕДОВИНА, которая называется «Археология города Архангельска».

Литературные онлайн-чтения «Белые ночи в Архангельске» стартуют в 12 часов.

В 14 часов всех приглашают на виртуальную экскурсию «Заповедная Чумбаровка».

В 16 часов начнется онлайн-концерт «Город на Северной Двине». Архангелогородцев с Днем города поздравят северные творческие коллективы.

Онлайн-викторина «Имена писателей на карте Архангельска» ждет всех знатоков литературы в возрасте от шести лет и старше. Мероприятие стартует в 17 часов.

С подробной программой можно ознакомиться на странице «Библиотеки Архангельска» в соцсети, сообщает министерство культуры Архангельской области. (6+)





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей