ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 16:43

Технологии

RSS

«Виртуальная АТС»: удобный вариант для каждого офиса |

«Виртуальная АТС»: удобный вариант для каждого офиса

Современная телефония в любой организации должна быть «умной». Много ли клиентов звонят в компанию, насколько эффективно общение сотрудников с ними, нет ли пропущенных вызовов, могут ли покупатели быстро и без проблем дозвониться до нужного специалиста – все подобные вопросы должны быть под контролем руководителя. Задача выполнимая: для этого корпоративным клиентам «МегаФона» достаточно подключить услугу «Виртуальная АТС».


«МегаФон.Таргет»: комплексная услуга для предпринимателей |

«МегаФон.Таргет»: комплексная услуга для предпринимателей

Сегодня для бизнеса недостаточно иметь просто качественную связь – необходимо найти правильный подход к своим клиентам. И «МегаФон» это понимает: специально для тех, кто находится в поиске новых инструментов работы с аудиторией, мы предлагаем уникальное комплексное решение. Услуга «МегаФон.Таргет» создана для малого и среднего бизнеса, которому необходим понятный и доступный инструмент для рекламы, направленной на конкретную аудиторию. При его создании «МегаФон» ориентировался на опыт ведущих интернет-компаний.


Промышленное оборудование для производства мебели от компании WoodTec |

Промышленное оборудование для производства мебели от компании WoodTec

Мебельное производство, как и любое другое, не обходится без использования специализированного оборудования. Это уменьшает время цикла изготовления изделий, сокращает затраты, увеличивает качество выпускаемой продукции, имеет много других преимуществ.


Утром лайки, вечером скидки: в Архангельске разработана система оплаты покупок лайками из соцсетей |

Утром лайки, вечером скидки: в Архангельске разработана система оплаты покупок лайками из соцсетей

Архангельская компания создала сервис оплаты покупок лайками из социальных сетей. Стартапом уже заинтересовались федеральные деловые СМИ и ритейлеры по всей России. Как работает программа лояльности, смогут ли «обмануть» систему продвинутые пользователи и сколько стоит франшиза, «БК» рассказал руководитель проекта Павел ДМИТРИЕВ.


Вирусной рекламы не бывает. А что это на самом деле? |

Вирусной рекламы не бывает. А что это на самом деле?

Вы заинтересовались провокационным заголовком - уже хорошо: это тоже средство привлечения внимания. Главное теперь не обмануть ожиданий, и я постараюсь этого не допустить. Хочу ответить на вопрос, который так часто слышу от клиентов: «Нам нужен вирусный ролик, у которого будут сотни тысяч просмотров и который будет распространяться сам. Получится?». И вот мой ответ: так не бывает. Это иллюзия, которую вы порождаете сами, видя конечный результат, но не видя начала.


Почему контроль времени работы много значит для компании? |

Почему контроль времени работы много значит для компании?

В наше время трудно представить себе руководителя компании (пусть даже она состоит из 5-10 человек), который бы не был заинтересован в контроле рабочего графика своих подчиненных. Надежды на ответственность коллег не всегда оправдываются, тем более, что в силу вступает пресловутый «человеческий фактор», форс-мажорные обстоятельства, а также явление, которое описывается модным нынче словом «прокрастинация».


Хайпанём немножечко? Как создать мощный инфоповод и привлечь море внимания |

Хайпанём немножечко? Как создать мощный инфоповод и привлечь море внимания

Мы живем в век информационных технологий и социальных сетей. В информационном поле постоянно появляются горячо обсуждаемые темы. Например, прошлым летом это была игра Pokemon go. Сейчас все обсуждают спиннеры и криптовалюту. Можно ли обернуть такой ажиотаж в выгоду для своего бизнеса и если можно, то как? Разобраться в этом вопросе поможет маркетолог интернет-агентства Media One Владислав ЧЕРНОЖУКОВ (на снимке).


Чтобы кассы работали по закону |

Чтобы кассы работали по закону

С 1 июля 2017 года введены новые правила для всех организаций, использующих кассовые аппараты. Теперь они обязаны передавать данные о совершаемых операциях онлайн через аккредитованных операторов фискальных данных. Решить эту задачу компании Архангельской области могут с помощью «МегаФона».


Сам себе Уолл-стрит: сколько можно заработать на криптовалютах сегодня |

Сам себе Уолл-стрит: сколько можно заработать на криптовалютах сегодня

Спикеры всех уровней из мира финансов считают своим долгом сделать прогноз по срокам жизни цифровой экономики, а у федерального правительства по этому поводу мнения до сих пор не сложилось – блокчейны пока остаются вне правового поля. Вместо того чтобы спекулировать на тему того, когда же лопнет этот мыльный пузырь, майнеры продолжают добывать цифровую валюту. Один из таких архангельских «фермеров» на условиях анонимности рассказал «БК», как впустую потратил свои первые биткоины и сколько зарабатывает сегодня.


Оказание бухгалтерских услуг нового поколения |

Оказание бухгалтерских услуг нового поколения

Почти весь бизнес в цивилизованном мире уже отказался от штатного бухгалтера. Все организации среднего и малого бизнеса прибегают к фирмам, , оказывающим бухгалтерские услуги. Бухгалтерское обслуживание фирмы еще называют бухгалтерским аутсорсингом – это очень простое и в то же время удобное решение для учета, отчетности, оптимизации налогов и финансового менеджмента разных организаций – от маленькой компании до крупной корпорации.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей