ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 01:22

Технологии

RSS

Бизнес-карта: доступ к расчётному счёту предприятия 24/7 |

Бизнес-карта: доступ к расчётному счёту предприятия 24/7

В повседневной жизни мы привыкли использовать кредитную карту для оплаты товаров и услуг, покупок в Интернете, бронирования гостиниц и приобретения билетов. Кредитки прочно вошли в систему наших личных финансов благодаря удобству, простоте и мобильности в использовании. Однако немногие знают, что подобный инструмент доступен и для предпринимателей. Подробнее о преимуществах использования бизнес-карты «БК» рассказали представили одного из крупнейших банков страны.


Сделка с незнакомцем: как провести безопасный расчёт с контрагентами |

Сделка с незнакомцем: как провести безопасный расчёт с контрагентами

Современные технологии позволяют предпринимателям предложить свой продукт гораздо более широкому кругу потенциальных клиентов. Открытие удаленных каналов продаж помогает развивать бизнес, работать не только в своем городе и ежедневно совершать сделки с новыми партнерами. Совместно с экспертами «Бизнес-класс» изучил самые популярные способы безопасных расчетов.


Инновации и мы |

Инновации и мы

«У любой сложной проблемы есть решение – ясное, простое и неверное». Видимо, сатирик Генри Менкен сказал это, услышав рассуждения больших политиков об очередной программе (стратегии, концепции) экономического развития, об инвестиционной политике, о решении социальных задач к конкретному сроку. Политики всегда знают, что надо делать, иногда делают и крайне редко отвечают за результат. А мы веками надеемся, что они или научатся, или угадают, и все будет хорошо.


ГдеНовостройки.ру: старый знакомый в новом формате |

ГдеНовостройки.ру: старый знакомый в новом формате

Проект ГдеНовостройки.ру — новый виток развития сайта Новострой29.ру, который уже сумел снискать популярность у застройщиков и занять первые строчки поисковиков по запросам «новостройки Архангельска, Северодвинска и Новодвинска».


Как защитить бизнес? Мы продолжаем общение с известным адвокатом Владимиром НАЗАРОВЫМ |

Как защитить бизнес? Мы продолжаем общение с известным адвокатом Владимиром НАЗАРОВЫМ

Сначала необходимо определиться с тем, от кого будем защищаться. Универсального способа не существует, но я могу предложить один из следующих алгоритмов. Начнем с доступного – внутренней безопасности. К ней я отношу то, что возможно сделать, используя свой ресурс: закрыть доступ к коммерческой информации путем введения на предприятии режима коммерческой тайны.

Эксперты ОНФ помогут архангельским вузам выстроить систему подготовки цифровых специалистов |

Эксперты ОНФ помогут архангельским вузам выстроить систему подготовки цифровых специалистов

Сразу два мероприятия в рамках проекта «Реализуй себя в цифровом мире!», который ведет Центр ОНФ по мониторингу технологической модернизации и научно-технического развития (Центр мониторинга НТР) совместно с «Молодежкой ОНФ», прошли в Архангельске в научной библиотеке Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова.


Приоритетным направлением развития Архангельской области может стать переход на цифровую экономику |

Приоритетным направлением развития Архангельской области может стать переход на цифровую экономику

В Сочи 15-16 февраля прошел уже традиционный Российский инвестиционный форум, в котором приняли участие главы всех регионов Северо-Западного федерального округа. Ряд регионов имели свои экспозиции. Отличительной особенностью нынешнего Форума стала его четкая ориентация на сферу цифровой экономики и высоких технологий. Можно сказать, чаще других употреблялось слово «цифровизация», под которым понимается перенос способа получения, передачи, анализа и хранения данных из аналоговой сферы в цифровую.


«Тёплая керамика»: удобно, энергоэффективно, престижно: передовые технологии от холдинга «Аквилон Инвест» |

«Тёплая керамика»: удобно, энергоэффективно, престижно: передовые технологии от холдинга «Аквилон Инвест»

В климатических условиях Русского Севера необходимы строительные материалы с хорошими теплоизоляционными свойствами и высокими показателями прочности. Удобно, энергоэффективно, престижно – «три кита», на которых стоят дома, построенные холдингом «Аквилон Инвест» с использованием передовой технологии «Теплая керамика». Именно она применяется при возведении новых жилых комплексов в Архангельске и Северодвинске.


Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей