ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 23:11

Сервис для оргтехники большого офиса


Михаил СОМОВ | 25.06.2020 12:39:19
Сервис для оргтехники большого офиса

Крупные компании с большими офисными помещениями нуждаются в стабильном функционировании оргтехники. Это важно для обеспечения эффективного рабочего процесса с привлечением документации. Распечатать, сделать копии, сканировать — вы можете решать разные задачи при наличии МФУ для большого офиса и иного оборудования.


Оргтехника для офисов

Многофункциональные устройства с монохромной и цветной печатью — идеальное решение для компаний с большим документооборотом. Высокая производительность, хорошие показатели скорости печати и сканирования ценятся офисными работниками. МФУ сочетают в себе функционал принтера, сканера, копировального аппарата и факса (опционально). Вы можете подобрать модели от известных брендов, включая Xerox, Canon и других производителей в Москве. Компании используют и другие виды оргтехники для работы с документами:

  • черно-белые и цветные копиры;
  • лазерные, матричные и струйные принтеры;
  • плоттеры, широкоформатные и планшетные сканеры.

Дополнительно фирмы приобретают расходные материалы. Это бункеры для сбора тонера, картриджи и печатающие головки, чернила и фотобарабаны.

Сервисное обслуживание оргтехники

Скорость рабочего процесса в офисах крупных компаний напрямую зависит от функционирования принтеров, сканеров, МФУ, копировального оборудования. Если они приходят в негодность, весь документооборот останавливается. Предотвратить подобные проблемы могут эксперты, предлагающие грамотное сервисное обслуживание. Оно направлено на профилактику, своевременную диагностику для выявления дефектов и их исправления. Заказать обслуживание оргтехники можно в компании RuPrinters. Оригинальные расходные материалы и запчасти поставляются с собственного склада. К популярным сервисным услугам относятся:

  • очистка от тонера;
  • смазка узлов;
  • точное выявление проблемы печати;
  • проверка состояния картриджа;
  • первичная установка и настройка техники;
  • распечатка тестовых страниц;
  • составление перечня запасных деталей для решения задачи.

Возможны однократные выезды мастеров или абонентское обслуживание. Периодическая проверка работоспособности оборудования, своевременная профилактика — все это позволяет не беспокоиться на протяжении всего срока эксплуатации оргтехники. Мастера своевременно заправляют картриджи, проводят чистку, выполняют калибровку цветов и другие действия.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей