ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 13:18

Стройиндустрия

RSS

NEWПитер - удобный район с развитой инфраструктурой |

NEWПитер - удобный район с развитой инфраструктурой

Большинство новостроек в Петербурге и граничащих с ним локациях сегодня относится к проектам комплексной застройки. Исключение составляют лишь объекты высокого ценового сегмента, расположенные в обжитых городских районах. Залогом комфортного проживания в масштабных жилых комплексах в первую очередь является наличие собственной качественной инфраструктуры и удобного транспортного сообщения с центром города.


Преимущества новых квартир на Парнасе |

Преимущества новых квартир на Парнасе

Строительство новых жилых комплексов в Санкт-Петербурге ведется активными темпами. Каждый год на рынок первичной недвижимости выводятся сотни вариантов квартир с различной планировкой.


Строящееся жилье от надежной компании – это выгодно |

Строящееся жилье от надежной компании – это выгодно

Покупка жилья на этапе строительства дома – наиболее доступный способ решить квартирный вопрос. Стоимость такой недвижимости, как правило, на 10-15% ниже, чем готовой. Кроме того, на старте продаж представлен максимально широкий выбор вариантов жилья различного метража и планировок. К моменту сдачи дома в эксплуатацию наиболее привлекательные варианты обычно уже распроданы.


Полный ассортимент строительных материалов в СтройСмарт |

Полный ассортимент строительных материалов в СтройСмарт

Современные реалии предъявляют повышенные требования к качеству жизни и среде обитания человека. Времена земляных полов и соломенных крыш давно канули в Лету. Компания СмартСтрой ориентирована на дальнейшее развитие, расширение предоставляемых услуг


Ресторанный бизнес: слагаемые успеха. «Аквилон Инвест» объявил о старте продаж площадей на втором этаже ТЦ «Империал» |

Ресторанный бизнес: слагаемые успеха. «Аквилон Инвест» объявил о старте продаж площадей на втором этаже ТЦ «Империал»

Для тех, кто уже давно находится в поиске идеального места для своего ресторана, есть отличные новости: недавно холдинг «Аквилон Инвест» объявил о старте продаж площадей на втором этаже торгового центра «Империал».


«Аквилон Инвест» получил премию Urban Awards-2017 |

«Аквилон Инвест» получил премию Urban Awards-2017

22 ноября в Москве состоялось награждение победителей премии Urban Awards-2017. В номинации «Лучший региональный жилой комплекс премиум-класса» эту престижную награду профессиональное жюри присвоило ЖК «Омега Хаус» холдинга «Аквилон Инвест», строительство которого завершается в Архангельске.


Не застройщика это доля? Президент РФ предлагает отказаться от долевого строительства |

Не застройщика это доля? Президент РФ предлагает отказаться от долевого строительства

Президент России Владимир ПУТИН поручил правительству и Центробанку разработать план поэтапного замещения долевого строительства проектным финансированием. Если реформа воплотится в жизнь, застройщики смогут продавать квартиры только в полностью готовых домах. По мнению участников рынка, столь жесткие нововведения могут привести к значительному повышению цен на жилье и закрытию многих компаний.


Холдинг «Аквилон Инвест» вновь стал обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России» |

Холдинг «Аквилон Инвест» вновь стал обладателем Золотого знака «Надежный застройщик России»

Холдинг «Аквилон Инвест» в третий раз удостоен главной федеральной общественной награды в сфере долевого строительства – Золотого знака «Надежный застройщик России-2017».


Ипотечный бум: спрос на жильё в Поморье бьёт рекорды |

Ипотечный бум: спрос на жильё в Поморье бьёт рекорды

Рынок жилищного кредитования набирает обороты: вслед за падением цен на квадратные метры в нашем регионе банки отмечают рост спроса на ипотеку. Этот способ приобретения жилья среди северян по-прежнему остается в приоритете. Большая часть жителей области берет ипотеку на приобретение жилья на вторичном рынке, в то же время доля жилищных кредитов на новостройки продолжает расти и по итогам сентября превысила 30%.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей