ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 17:21

Среда обитания

RSS

Чем порадовать мужчин? Однозначно – мясом! |

Чем порадовать мужчин? Однозначно – мясом!

В преддверии Дня защитника Отечества кафе «Мельница» дарит 10%-скидку на все блюда из меню. Ароматные шашлыки, свиные ребрышки на гриле, баранина на косточке, люля-кебаб или куриные крылышки барбекю – ваши мужчины высоко оценят любой мясной деликатес, а ответ не заставит себя долго ждать: впереди Восьмое марта.


Безвозмездно и в убыток: в Архангельске подводят первые итоги раздельного сбора мусора |

В конце ноября активисты архангельской экологической организации «Этас» провели V международный молодежный форум, одной из главных тем которого стал раздельный  сбор бытовых отходов. В этом году форум впервые посетили представители Гринписа. Ведущий российский эксперт Гринписа по данному направлению Дмитрий АРТАМОНОВ - назвал Архангельск в числе самых «продвинутых» городов.

Вратарем будет «канадец»: федерация хоккея строит базу для подготовки профессионалов |

Первый чемпионат СССР по хоккею с шайбой прошел в декабре 1946 года одновременно в пяти городах: Москве, Ленинграде, Риге, Каунасе и Архангельске. Тогда именно у нас на шестой минуте матча была забита первая шайба. Архангельск вошел в историю этого вида спорта, но сейчас мало что в нем напоминает по-настоящему хоккейный город. Стараниями региональной федерации хоккея в январе 2016 года в Архангельске откроется центр индивидуальной подготовки хоккеистов «Be like pro» - такого нет ни в одном городе России, за исключением Москвы.

Выбираем толстовку в интернет-магазине |

Непременным атрибутом современной женщины уже давно стали толстовки. Это удобный вид одежды, в которой можно выходить на утренние пробежки или посещать тренажерный зал. Хотя есть варианты, которые подойдут для женщин всех возрастов, их даже можно надевать в тех случаях, если вы находитесь в рабочей обстановке и общаетесь со своими деловыми партнерами.

Близка пора корпоративов: мясные деликатесы – домой или в офис |

Декабрь – время корпоративных праздников и семейных застолий. Холодными северными вечерами особенно хочется домашнего тепла и уюта. 2015 год подходит к концу: для всех он был непростым и ответственным. Самое время собраться вместе и подвести итоги в кругу коллег в неформальной обстановке. Корпоративные мероприятия стали хорошей традицией во многих компаниях Архангельска.

Погода на Пхукете в феврале, или Когда лучше отдохнуть в Таиланде? |

Большинство российских туристов привлекает для отдыха тропический климат Таиланда. Излюбленным местом считается остров Пхукет. Для многих февраль наиболее благоприятный месяц для передышки. Чем он характеризуется? Кому стоит приезжать в Таиланд в зимний сезон, и как провести время с пользой?

«Разрешите у вас убраться»: на Новой Земле планируют построить могильник радиоактивных отходов |

На ноябрьской сессии облсобрания депутатам предстоит решить вопрос о строительстве на Новой Земле пункта захоронения радиоактивных отходов (РАО) со всего Северо-Западного федерального округа. Первая реакция депутатов при знакомстве с проектом была понятной — нет и точка. Однако представители «Росатома» заявляют, что готовы беседовать лично с каждым и объяснить: пункт захоронения РАО — благо для региона, и речь идет не только о дополнительных налоговых поступлениях.

Renault LOGAN: взять крепость за 60 минут! |

Редакция еженедельника «БИЗНЕС-КЛАСС Архангельск» и «АВТОгазета» продолжают серию публикаций о путешествиях по Архангельской области. В партнерстве с компанией «Динамика», официальным дилером Renault в регионе, Агентством по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области и компанией «Дальсвязь» - дилером производителя надежных навигаторов Garmin - мы посетим достопримечательности родного края и расскажем о них на страницах нашего издания.

Верхняя одежда от «Зимнего Сезона»: красивая зима в большом городе |

Если посмотреть на многолюдные толпы в мегаполисе, например, в таком, как Киев, можно увидеть большое разнообразие фасонов, цветов и стилей верхней одежды. С наступлением холодов, в зимний сезон города Украины, Киев и другие, не могут похвастать таким же завидным разноцветием, как летом, и зимние горожане в сезонной верхней одежде, состоящей из пальто, дубленок и шуб, выглядят не так привлекательно, слишком темно и однообразно.


Выбор стола для результативных переговоров |

Искусство ведения переговоров имеет устоявшиеся традиции и правила, потому для достижения желаемого результата заинтересованная сторона создает соответствующие условия. Успех любой встречи зависит от обстановки, в которую попадают люди, ведь человеческий фактор бывает виновником как значительных достижений, так и оглушительных провалов.

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей