ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 04:13

Архангельский филиал Россельхозбанка предлагает предпринимателям воспользоваться услугами эквайринга


Пресс-служба Архангельского филиала АО "Россельхозбанк". Реклама | 05.06.2020 10:53:10
Архангельский филиал Россельхозбанка предлагает предпринимателям воспользоваться услугами эквайринга

Архангельский филиал Россельхозбанка предлагает индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам комплекс банковских услуг по организации приема к оплате банковских карт в торгово-сервисных предприятиях.


В зависимости от сферы деятельности клиент может выбрать для себя наиболее удобный и комфортный вариант. В линейке услуг по безналичной оплате РСХБ предлагает торговый эквайринг, мобильный эквайринг и интернет-эквайринг.

Основными преимуществами эквайринга в Россельхозбанке являются широкая филиальная сеть, быстрое зачисление средств, бесперебойная работа системы, удобная форма отчетности и высокая степень автоматизации. При этом Россельхозбанк использует гибкий подход при тарифообразовании и предлагает предпринимателям индивидуальные условия сотрудничества.

«Эквайринг это, безусловно, очень удобно и выгодно: повышается лояльность клиентов, снижаются затраты на инкассацию, уменьшаются риски, связанные с наличностью. Использование данных услуг расширяет круг потенциальных клиентов и открывает новые возможности во всех сферах бизнеса,» – подчеркнул директор Архангельского филиала АО «Россельхозбанк» Дмитрий КОСТЫЛЕВ.

Как рассказала индивидуальный предприниматель У-ЮН-ВЕН Анна Сергеевна, услугами эквайринга в Россельхозбанке она пользуется уже более трех лет. «В современном мире без подобных услуг не обойтись. Поэтому очень важно, что Россельхозбанк предлагает высокий и качественный уровень эквайринга. Также отмечу и работу специалистов банка, сопровождающих данную услугу: в любой момент они готовы дать консультацию и прийти на помощь,» – рассказала Анна У-Юн-Вен.

Более подробную информацию об эквайринге в Россельхозбанке можно получить, обратившись в офис (г. Архангельск, ул. К. Либкнехта, 34, тел. 8(8182)65-13-09) или оставив заявку на сайте.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей