ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 12:27

Александр Первушин возглавит объединенный бизнес ВТБ в Архангельской области


ИМИДЖ-ПРЕСС | 06.11.2018 15:10:24
Александр Первушин возглавит объединенный бизнес ВТБ в Архангельской области

Александр ПЕРВУШИН с 1 января 2019 г. будет назначен управляющим ВТБ в Архангельской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей. На своем посту он будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионе.


Создание объединенной региональной сети − очередной шаг в процессе интеграции банков Группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

Александр Первушин родился в Архангельске, окончил Киевский институт инженеров гражданской авиации, а также Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». В банковском секторе – с 1992 года. В Группу ВТБ пришел в 2001 году на должность начальника отдела клиентских отношений банка в Архангельске.

Перед руководителем объединенного бизнеса стоят задачи по укреплению позиций банка в регионе. Александр Первушин обладает большим опытом, что позволит ВТБ под его руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей