ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 13:13

Культура

RSS

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Не вытеснил ли Интернет книжные издания из жизни современного человека? Что сейчас читаете вы? Эти вопросы в продолжение новой рубрики «БК» мы задали председателю Архангельской региональной общественной организации «Антикоррупционный мониторинг», кандидату экономических наук Александру ГРЕЧАНОМУ.


Начало активности (дата): 06.07.2018 23:18:55

Виктор Панов: «Театр должен окунуться в свою историю!» |

Виктор Панов: «Театр должен окунуться в свою историю!»

В 2019 году Архангельский молодежный театр отметит свое 45-летие. Подготовку к важной дате в театре начинают уже сейчас: планируются премьеры и формируется программа фестиваля «Европейская весна» и фестиваля уличных театров. О том, какие сюрпризы для зрителей готовит Молодежный театр в новом – юбилейном – сезоне, рассказал художественный руководитель Виктор ПАНОВ.


Начало активности (дата): 05.07.2018 13:47:22

«Тарарам»: театральный фестиваль на юге области |

«Тарарам»: театральный фестиваль на юге области

В середине июня в Котласе проходил Международный театральный фестиваль для детей и юношества «Тарарам». Фестиваль проводится раз в два года, и уже в пятый раз город на неделю собрал театры из городов России и зарубежья, которые представили на суд зрителей и жюри свои спектакли для детской и подростковой аудитории. В этот раз участниками стали 10 театров – в том числе из Архангельска, Северодвинска, Вологды, Мурманска, Воркуты, Сыктывкара, Нижнего Новгорода и Еревана.


Начало активности (дата): 29.06.2018 23:19:43

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Не вытеснил ли Интернет книжные издания из жизни современного человека? Что сейчас читаете вы? Эти вопросы в продолжение новой рубрики «БК» мы задали Юрию БАРАШКОВУ, профессору САФУ, только:что отметившему свое 80-летие.


Начало активности (дата): 29.06.2018 23:18:38

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Не вытеснил ли Интернет книжные издания из жизни современного делового человека? Что сейчас читаете вы? Эти вопросы в продолжение новой рубрики «БК» мы задали генеральному директору ОАО «Отделстрой», депутату Архангельской городской Думы Дмитрию АКИШЕВУ.


Начало активности (дата): 23.06.2018 00:34:05

Фестиваль уличных театров: от «Слова и дела» до «Волчьего танго» |

Фестиваль уличных театров: от «Слова и дела» до «Волчьего танго»

С 19 по 23 июня в Архангельске в 24-й раз проходил Международный фестиваль уличных театров. Несмотря на то, что в этом году организаторам пришлось отказаться от традиционного карнавального шествия и сократить фестиваль до пяти дней вместо привычной недели, программа получилась яркой и насыщенной. Среди участников – артисты из Италии, Бразилии, Ирландии, Аргентины и России, в том числе и восемь архангельских коллективов, чьи представления включены в программу-off.


Начало активности (дата): 22.06.2018 21:05:26

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

«БК» продолжает новую рубрику: не вытеснил ли Интернет книжные издания из жизни современного делового человека – об этом мы говорим с читателями и героями наших публикаций.


Марина МИХАЙЛОВА, директор Архангельского центра социальных технологий «Гарант»:


Начало активности (дата): 16.06.2018 00:45:52

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас