ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 25 апреля, 2024 18:46

Культура

RSS

Виктор Панов: «Горжусь своим театром!» |

Виктор Панов: «Горжусь своим театром!»

Художественный руководитель Архангельского молодежного театра Виктор ПАНОВ отметил 80-летний юбилей праздничным вечером с участием артистов театра «Лицедеи» и джазового музыканта Сергея МАНУКЯНА. 6 мая на сцене АГКЦ встретилось несколько поколений артистов, детей и всех наследников «гнезда Панова», которые поздравили своего режиссера, отца и учителя театрализованным представлением «Мой путь».


Начало активности (дата): 07.05.2019 22:51:38

Праздник славянской культуры в Архангельске |

Праздник славянской культуры в Архангельске

На Пасхальном фестивале, который проводит Поморская филармония весной, в этот раз представлено большое разнообразие музыкальных жанров. Открылся фестиваль традиционно – концертом Праздничного хора Московского Данилова монастыря на сцене Кирхи. Постепенно в полифонии фестивальной программы, где соседствуют выступления грузинской рок-группы «Mgzavrebi» и легендарного музыканта Горана БРЕГОВИЧА, отражается сама история славянской культуры.


Начало активности (дата): 07.05.2019 22:34:58

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Любите ли вы читать и что читаете сейчас? Сегодня герой книжной рубрики «БК» – владелец кафе-галереи «Степановъ» в Архангельске Фёдор ЛОГИНОВ:


Начало активности (дата): 27.04.2019 23:24:38

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Сегодня герой книжной рубрики «БК» - известный архангельский фотограф и фотохудожник, руководитель фотошколы Николай ГЕРНЕТ:


Начало активности (дата): 19.04.2019 23:21:27

«Река Потудань»: на «Европейской весне» показали спектакль, номинированный на «Золотую маску» |

«Река Потудань»: на «Европейской весне» показали спектакль, номинированный на «Золотую маску»

Спектакль «Река Потудань» Псковского драматического театра стал центральным событием фестиваля «Европейская весна». В постановке по рассказу Андрея Платонова режиссер Сергей Чехов соединил приемы пластического, визуального и аудиотеатра, которые создают целостное авторское высказывание о жизни и смерти. С этим спектаклем он стал лауреатом премии Президента РФ для молодых деятелей культуры и был номинирован на «Золотую маску».


Начало активности (дата): 19.04.2019 00:43:58

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Любите ли вы читать и что читаете сейчас? Эти вопросы в продолжение книжной рубрики «БК» мы задали индивидуальному предпринимателю, члену совета по предпринимательству при мэре Северодвинска Виктору КАЗАРИНОВУ:


Начало активности (дата): 12.04.2019 15:13:42

В Выставочном зале теперь каждый день – «рыбный» |

В Выставочном зале теперь каждый день – «рыбный»

В Выставочном зале Союза художников России на проспекте Советских Космонавтов, 178 в Архангельске прошло открытие выставки «День рыбы», собравшее сотни любителей искусства и... рыбы.


Начало активности (дата): 09.04.2019 01:02:00

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас