ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 23 апреля, 2024 15:58

Культура

RSS

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Любите ли вы читать и что читаете сейчас? Сегодня герой книжной рубрики «БК» - директор Архангельского краеведческого музея Наталья ШПАНОВА:


Начало активности (дата): 16.03.2019 13:25:54

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Любите ли вы читать и что читаете сейчас? Эти вопросы в продолжение книжной рубрики «БК» мы задали генеральному директору ООО «Титан–Девелопмент» Ирине ФРОЛОВОЙ:


Начало активности (дата): 08.03.2019 01:15:23

Ретроспектива: cамый «антисоветский» город России |

Ретроспектива: cамый «антисоветский» город России

Летом Архангельску исполнится 435 лет. А 15 лет назад городу к дню рождения преподнесли удивительный подарок – книгу-воспоминание с неординарной «начинкой» из газетных реплик и фотофактов. В канун новой даты мы вновь обращаемся к необычному изданию и предлагаем читателям «БК» проникнуть в творческую лабораторию автора Светланы ЕФРЕМОВОЙ и познакомиться с отрывками из книги «Архангельск глазами современника XX века».


Начало активности (дата): 08.03.2019 01:04:34

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Любите ли вы читать и что читаете сейчас? Эти вопросы в продолжение книжной рубрики «БК» мы задали Василию ТРОФИМЕНКО, кандидату исторических наук, заместителю директора Государственного архива Архангельской области:


Начало активности (дата): 01.03.2019 22:48:30

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Любите ли вы читать и что читаете сейчас? Эти вопросы в продолжение книжной рубрики «БК» мы задали доктору филологических наук, профессору кафедры русского языка и речевой культуры САФУ Андрею ПЕТРОВУ:


Начало активности (дата): 23.02.2019 00:30:53

Что вы сейчас читаете? |

Что вы сейчас читаете?

Любите ли вы читать? Что, на ваш взгляд, нужно сделать, чтобы заинтересовать молодежь чтением «бумажных» книг? Эти вопросы в продолжение книжной рубрики «БК» мы задали заведующему кафедрой хирургии СГМУ, руководителю центра гепатопанкреатобилиарной хирургии и интервенционной эндоскопии Первой городской клинической больницы им. Е.Е. Волосевич Борису ДУБЕРМАНУ:


Начало активности (дата): 15.02.2019 23:36:05

«Нашествие снеговиков – 2019»: городской конкурс снежных скульптур стал самым массовым за свою историю |

«Нашествие снеговиков – 2019»: городской конкурс снежных скульптур стал самым массовым за свою историю

9-10 февраля в Архангельске прошел ежегодный конкурс снежных скульптур «Нашествие снеговиков». В 2019 году мероприятие объединило три площадки: в санатории «Беломорье» соревновались семейные и корпоративные команды, в «Деревне Деда Мороза» в Соломбале снежные шедевры творили мастера, а третья, виртуальная, площадка продолжает работать. До 28 февраля любой желающий может слепить снеговика во дворе своего дома или офиса и отправить фото на конкурс.


Начало активности (дата): 15.02.2019 21:54:24

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас