ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Суббота, 5 июля, 2025 13:56

Стиль жизни

Продажи коммерческой недвижимости растут |

Продажи коммерческой недвижимости растут

Наличие качественного помещения, расположенного в удобном месте, является одним из обязательных условий для полноценного функционирования любого предприятия или компании. А в крупном мегаполисе с большой деловой активностью спрос на подобные объекты всегда высок. Сегодня в Санкт-Петербурге на рынке коммерческой недвижимости представлено несколько тысяч объектов: офисные и торговые помещения, складские и производственные площади, другие объекты коммерческого назначения. Их можно арендовать или приобрести в собственность. Причем продажа коммерческой недвижимости становится все более востребованной услугой.


Сергей Стиллавин становится трейдером: популярный телеведущий рассказывает, как решил освоить новую профессию и что из этого вышло |

Сергей Стиллавин становится трейдером: популярный телеведущий рассказывает, как решил освоить новую профессию и что из этого вышло

Менять свою жизнь, когда тебе уже за 40 лет, - поступок настоящего мужика. Я эту фразу как мантру повторял каждый раз, когда появлялись сомнения в реальности моей затеи. Если кто не в курсе, еще раз расскажу. Я заключил пари с компанией Телетрейд. Ее специалисты заявили, что могут научить меня зарабатывать на валютном рынке, несмотря на то, что экономического образования у меня ноль. По условиям спора, если я так и не освою Форекс, эти всезнайки из Телетрейда выплатят мне 50 тысяч рублей.


Кредитные карты: главные преимущества использования |

Кредитные карты: главные преимущества использования

Когда срочно требуются деньги, многие из нас оказываются в непростой ситуации. Мы сомневаемся, прибегая к микрокредитованию и чувствуем себя неловко, прося в долг в знакомых и родственников. Однако такие способы получения денег являются лишь крайней мерой в наше время. И правда, зачем переплачивать, если можно получить кредит буквально в считанные минуты, используя универсальную банковскую карту? О преимуществах кредитных карт мы подробно расскажем в этой статье.


Совет опытного аудитора: расчёты при совместном строительстве |

Совет опытного аудитора: расчёты при совместном строительстве

Приведем условный пример, упростив реальную ситуацию, которая была гораздо сложнее. Итак, предприниматель начал строить торговый центр, затратил на его строительство 110 млн руб., но не рассчитал с финансами (денег не хватило) и привлек к завершению работ еще одну компанию (ООО), заключив с ней договор совместного строительства с условием, что после завершения стройки каждый получит в собственность ровно половину здания...


Индекс счастья: как завоевать любовь абонентов? |

Индекс счастья: как завоевать любовь абонентов?

По данным деловой газеты «Ведомости», Tele2 – единственная компания из «большой четверки», которая росла на фоне стагнации телеком-рынка. Оператор показал увеличение выручки год к году по результатам второго и третьего кварталов 2016 года. В прошлом году, помимо развития сети, компания запустила линейку доступных смартфонов, начала консультировать абонентов в мессенджерах и обеспечила доставку из своего интернет-магазина. Директор архангельского филиала мобильного оператора Александр КУЛЬБА рассказал «БК» о том, какие новинки ждут абонентов в 2017 году.


Александр Фролов: «Мы делаем ставку на создание комфортных условий для жизни на Севере» |

Александр Фролов: «Мы делаем ставку на создание комфортных условий для жизни на Севере»

Форум «Арктика – территория диалога», состоявшийся в Архангельске, является одной из ключевых площадок по обсуждению проблем и перспектив региона на мировом уровне. Архангельская область и ее столица должны стать транспортно-логистической и инжиниринговой базой по освоению месторождений углеводородов на Арктическом шельфе, по обслуживанию Северного морского пути, оборонных и народнохозяйственных объектов страны в Арктике и – в конечном итоге – предложить эффективную модель обеспечения благоприятных условий для жителей территорий Арктической зоны.


«Норд» станет спортивным объектом мирового уровня: подписано соглашение о развитии парусного центра |

«Норд» станет спортивным объектом мирового уровня: подписано соглашение о развитии парусного центра

30 марта в рамках мероприятий международного форума «Арктика – территория диалога» состоялось подписание знакового для столицы Поморья документа: пятистороннего соглашения о сотрудничестве в развитии парусного и яхтенного спорта, туризма в муниципальном образовании «Город Архангельск».


Арктическая зона всё так же «вне закона»: федеральные и региональные парламентарии обсудили программу действий |

Арктическая зона всё так же «вне закона»: федеральные и региональные парламентарии обсудили программу действий

Одним из наиболее информационно емких событий прошедшего Арктического форума стала встреча депутатов областного Собрания с коллегами из Госудумы РФ. Главными темами разговора парламентариев были политика России по развитию Арктической зоны и оптимальная программа действий в сложившейся ситуации на уровне региона.


Главное событие арктического форума: лёд тает даже между нами |

Главное событие арктического форума: лёд тает даже между нами

Центральным событием в рамках международного форума «Арктика – территория диалога», прошедшего в Архангельске 29-30 марта, стало пленарное заседание «Человек в Арктике» с участием Президента России Владимира ПУТИНА, Президента Финляндской Республики Саули НИИНИСТЁ и Президента Республики Исландия Гудни Торлациуса ЙОХАННЕССОНА. Модератором встречи выступил телеведущий канала CNBC Джефф КАТМОР.


Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей