ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 15:49

5 роскошных бизнес-джетов разной вместимости для аренды в России


Михаил СОМОВ | 26.02.2024 12:11:54
5 роскошных бизнес-джетов разной вместимости для аренды в России

Роскошные бизнес-джеты обеспечивают повышенную комфортность перелетов даже при их высокой длительности. Эксперты назвали 5 самых востребованных бизнес-джетов в России.


Перелет на бизнес-джете характеризует максимальный уровень комфорта. При этом авиакомпании предлагают огромный выбор бортов разной вместимости – с вариативной компоновкой салона и техническим оснащением.

Поэтому сделать выбор в пользу определенного воздушного судна не так просто. Мы попросили экспертов авиаброкера UNISKY рассказать о самых востребованных бизнес-джетах разных классов, которые пользуются наибольшей популярностью. Представляем вашему вниманию 5 вариантов роскошных бортов разной вместимости.

Challenger 300


Challenger_300.jpg.

Бизнес-джет рассчитан максимум на 9 человек и может совершать перелеты без дозаправки на расстояние до 5741 км. Оптимальная крейсерская скорость позволяет пассажирам быстро добраться до пункта назначения. Всего с одной короткой дозаправкой борт может доставить их практически в любую точку Европы при условии вылета из аэропорта Москвы.

Embraer Legacy 650


Embraer_Legacy_650.jpg

.

Более вместительный самолет, относящийся к классу Heavy Jet. На протяжении многих лет флагманская модель производителя. На борту могут с комфортом расположиться до 13 пассажиров. Вместительный салон с продуманной компоновкой и передовым техническим оснащением позволит провести бизнес-встречу или спокойно поработать во время полета. Борт также прекрасно подходит для комфортабельных путешествий.

Global 5000


Global_5000.jpg

.

Удлиненный бизнес-джет, вмещающий до 19 пассажиров. Объем салона в сочетании с удачной компоновкой обеспечивают комфортные перелеты даже при их высокой длительности. Большинство авиаперевозчиков предусматривают наличие на борту не только всех удобств, но и дополнительных возможностей. В частности, работают передовые мультимедийные системы, обеспечивается бесперебойный доступ к сети интернет.

Dassault Falcon 7X


Dassault_Falcon_7X.jpg

.

Самолет, ставший бестселлером практически сразу после выхода. В нем инженерам удалось довести до идеала практически все основные элементы. Борт вмещает до 16 пассажиров и может совершать полеты дальностью более 11 000 км. Предусмотрено несколько вариантов компоновок салона. Бизнес-джет характеризует идеальная маневренность.

Embraer Lineage 1000


Embraer_Lineage_1000.jpg

.

Одной из ключевых особенностей этого самолета является способность успешно совершать посадку даже на самых «неудобных» аэропортах планеты. Несмотря на то, что на его борту могут с комфортом расположиться до 19 пассажиров, бизнес-джету хватает длины взлетно-посадочной полосы в 1508 м даже со специфическим уклоном, как в аэропорту Лондон-Сити. Продуманная компоновка салона обеспечивает комфортные перелеты, а передовая техника повышает безопасность эксплуатации воздушного судна.






Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей