ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 14:46

В Холмогорском районе торжественно открыли модульное отделение почтовой связи


Ксения ГРАУВЕРГ | 23.09.2020 23:31:46
В Холмогорском районе торжественно открыли модульное отделение почтовой связи

В рамках модернизации сети почтовой связи, внедрения и развития новых видов услуг в Архангельской области 22 сентября в д. Рембуево Холмогорского района открылось новое отделение почтовой связи взамен арендуемого помещения. Оно будет обслуживать около 1000 человек.


Благодаря взаимодействию между правительством региона, министерством связи и информационных технологий, а также Почтой России удалось начать реализацию большого совместного проекта по установке и переводу отделений связи в удаленных населенных пунктах Поморья в новые, современные помещения. Важно, что заказы на модульные сооружения, которые были сделаны силами правительства области, выполняются на территории Архангельской области.

«Почта была и остается одним из основных социальных объектов в любом населенном пункте. Открытие нового модульного отделения почтовой связи является важным событием для жителей Холмогорского района», - отметил министр связи и информационных технологий Архангельской области Павел ОКЛАДНИКОВ.

Почта России как социально значимое предприятие продолжает оказывать населению весь спектр услуг, оставаясь связующим звеном всех жителей нашей страны. Северянам будет доступен весь перечень почтовых услуг: они смогут получать пенсию, отправлять письма, посылки, бандероли, отправления первого класса, отправления ЕМS, подписаться на печатные издания, оплачивать коммунальные платежи, а также произвести экспресс-перевод денежных средств. В новом помещении созданы все необходимые условия для комфортного пребывания клиентов и работников.

balakshin_as_russian_post.jpg«Мы благодарим Правительство Архангельской области и Министерство связи и информационных технологий Архангельской области за значительный вклад в развитие и поддержку Почты России в регионе. Мы рады, что благодаря совместным усилиям, мы можем предоставлять качественные услуги почтовой связи в новом удобном помещении почты. Надеюсь, местные жители оценят наши старания, и с удовольствием будут посещать отделение связи», - прокомментировал директор УФПС Архангельской области Александр БАЛАКШИН.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей