ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 14:41

В Архангельске стартовал марафон «Ищи в себе»


ИМИДЖ-ПРЕСС | 07.04.2020 20:27:18
В Архангельске стартовал марафон «Ищи в себе»

С 6 апреля Дом молодежи АО предлагает любому желающему заглянуть в себя, открыть целый мир, с которым можно договориться и прийти к гармонии с собственным «Я».


По словам психолога «Молодежного центра» и модератора встреч Анны МАРГЕЛИТЕ, основные задачи марафона - показать участникам разные способы познания, дать полезную информаю и простые упражнения. 

«Каждый хотя бы раз задавался непростыми вопросами: «кто я?», «какие мечты и цели действительно мои?». Поэтому у меня появилась идея создать марафон, где в безопасном пространстве можно будет исследовать себя в сопровождении психолога. Марафон включает в себя упражнения для самостоятельного выполнения, которые помогут разложить все по полочкам, и при необходимости — поставить новые цели и задачи», - рассказала Анна Маргелите.

По понедельникам выходят видеоуроки и задания к ним, по четвергам - онлайн-трансляции с обзором домашней работы. Анна утверждает, упражнения понятны и просты, их выполнение занимает в среднем не больше часа, видеоуроки — от пяти до пятнадцати минут.

Любой желающий может присоединиться к марафону, поделиться своими впечатлениями и инсайтами в закрытом чате до 10 апреля. Видеоуроки, задания и онлайн-трансляции можно найти в группе Дома молодёжи Вконтакте.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей