ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Четверг, 3 июля, 2025 16:06

Назначен новый командующий Беломорской военно-морской базой


ИМИДЖ-ПРЕСС | 24.08.2017 17:09:59
Назначен новый командующий Беломорской военно-морской базой

На днях на заседании Военного совета командующий Северным флотом вице-адмирал Николай ЕВМЕНОВ представил офицеров, назначенных на руководящие должности указами Президента России. Новым командиром Беломорской военно-морской базы в Северодвинске стал начальник штаба подводных сил СФ контр-адмирал Аркадий РОМАНОВ.


Аркадий Романов в качестве командира ТК-208 «Дмитрий Донской» участвовал в первых испытаниях ракет «Булава». Ранее он служил на ТАРПК ТК-20 «Северсталь», стоящем сейчас у причала в Северодвинске.





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей