ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 12:13

Эффективная коммуникация для экспортёров


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» | 17.03.2023 17:47:02
Эффективная коммуникация для экспортёров

Школа экспорта РЭЦ в Поморье набирает обороты: 23 марта 2023 года в Архангельске пройдёт бесплатный семинар в онлайн-формате на тему «Эффективная деловая коммуникация для экспортёров».


Как убедить зарубежного бизнес-партнера принять нужную точку зрения? Как вести переговоры с иностранными покупателями, чтобы заключить выгодный контракт? Как заводить и поддерживать деловые контакты за рубежом? На эти и многие другие вопросы в сфере коммуникаций для экспортёров ответит федеральный тренер Российского экспортного центра (РЭЦ) Оксана ВОРОНКОВА 23 марта.

На семинаре в теории и на практике предприниматели будут изучать темы:

  • Подготовка к переговорам и эффективной презентации;

  • Проведение письменных и устных переговоров;

  • Участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях и бизнес-миссиях;

  • Кросс-культурные особенности взаимодействия с зарубежными партнерами;

  • Стадии переговоров: начало, дебаты, решения, завершение;

  • Приемы аргументации и тактики манипулирования

.
«Архангельские производители успешно экспортируют производственное оборудование и станки, программное обеспечение в страны СНГ и ближнего зарубежья, пиломатериалы в Израиль, Турцию, ОАЭ. Школа экспорта РЭЦ – это отличный старт и бесплатное повышение квалификации в области торговли на международном рынке. В прошлом году обучение прошли более 60 предпринимателей и компаний Поморья. Благодаря участию в программе они смогли повысить продажи и узнали о способах масштабирования бизнеса», - рассказал руководитель Центра Поддержки экспорта Архангельской области Денис ПЕЧИНКИН.

Среди участников этого семинара Школы экспорта РЭЦ Центр поддержки экспорта разыграет деловой обед на двоих в ресторане «Почтовая Контора 1786 г.», публикацию в СМИ Архангельской области, а также сувениры от Агентства регионального развития.

Обучение бесплатное, проходит в удобном дистанционном формате. Регистрация по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/2274566/

Дополнительную информацию можно получить в Центре поддержки экспорта Архангельской области по телефону +7 (921) 088 14 38, по электронной почте [email protected].





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей