ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 17:32

Культура

RSS

«Золотая» книжная полка Михаила Силантьева |

«Золотая» книжная полка Михаила Силантьева

«Золотая полка» - виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «БК» - председатель регионального отделения Союза садоводов России, руководитель Ассоциации фермеров Архангельской области, член правления Союза журналистов Архангельской области Михаил СИЛАНТЬЕВ.


Начало активности (дата): 08.04.2021 00:10:29

«Золотая» книжная полка Сергея Альбицкого |

«Золотая» книжная полка Сергея Альбицкого

«Золотая полка» - виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «БК» - сопредседатель регионального штаба Общероссийского народного фронта в Архангельской области Сергей АЛЬБИЦКИЙ:


Начало активности (дата): 02.04.2021 15:47:40

В Архангельске продолжается «Европейская весна» |

В Архангельске продолжается «Европейская весна»

XVII фестиваль «Европейская весна» в Архангельске открылся 17 марта спектаклем «Анна Франк» театра «Цехъ» из Санкт-Петербурга. В третий раз Архангельский молодежный театр и Поморская филармония объединяют события театральной «Европейской весны» и музыкального Большого Пасхального фестиваля в фестиваль искусств «Транзит». В этом году он проходит с участием только российских коллективов, но программа, как всегда, насыщенная: зрителей ждут спектакли, фильмы, концерты и выставки.


Начало активности (дата): 29.03.2021 09:35:20

«Золотая» книжная полка Ирины Карелиной |

«Золотая» книжная полка Ирины Карелиной

Мы продолжаем пополнять нашу виртуальную «золотую полку» любимыми книгами героев рубрики. Сегодня в гостях у «БК» - бизнес-наставник, основатель журнала «Уютный дом» Ирина КАРЕЛИНА:


Начало активности (дата): 29.03.2021 00:45:39

В Архангельск вновь пришла «Европейская весна» |

В Архангельск вновь пришла «Европейская весна»

XVII фестиваль «Европейская весна» в Архангельске открылся 17 марта спектаклем «Анна Франк» театра «Цехъ» из Санкт-Петербурга. В третий раз Архангельский молодежный театр и Поморская филармония объединяют события театральной «Европейской весны» и музыкального «Большого Пасхального фестиваля» в фестиваль искусств «Транзит». В этом году он проходит с участием только российских коллективов, но программа, как всегда, насыщенная: зрителей ждут спектакли, фильмы, концерты и выставки.


Начало активности (дата): 21.03.2021 10:37:45

«Золотая» книжная полка Сергея Сюхина |

«Золотая» книжная полка Сергея Сюхина

«Золотая полка» - виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «БК» - заслуженный художник России, скульптор Сергей СЮХИН:


Начало активности (дата): 20.03.2021 20:34:48

«Золотая» книжная полка Ивана Кулявцева |

«Золотая» книжная полка Ивана Кулявцева

Мы продолжаем наполнять нашу виртуальную «золотую полку» любимыми книгами героев рубрики. Сегодня в гостях у «БК» - уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван КУЛЯВЦЕВ.


Начало активности (дата): 18.03.2021 12:42:08

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей