ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 21:47

Культура

Грета Тунберг и динозавры: мнение зрителя о кинофестивале Arctic Open 2020 |

Грета Тунберг и динозавры: мнение зрителя о кинофестивале Arctic Open 2020

Документальный фильм Натана ГРОССМАНА «Я, Грета», в котором молодой шведский режиссер рассказывает о девочке из Стокгольма, организовавшей по всему миру экологические «школьные забастовки» по пятницам, стал для меня главным объектом внимания в обширной программе Arctic Open 2020. Картина представлена в Интернете лишь в виде проморолика, поэтому ее демонстрацию в Архангельске можно считать премьерной в России.


«Золотая» книжная полка Василия Новикова |

«Золотая» книжная полка Василия Новикова

Мы продолжаем наполнять нашу виртуальную «золотую полку» любимыми книгами героев рубрики. Сегодня в гостях у «БК» - руководитель обучающего центра «Шеф school» Василий НОВИКОВ.


«Золотая» книжная полка Сергея Чемисова |

«Золотая» книжная полка Сергея Чемисова

Мы продолжаем наполнять нашу виртуальную «золотую полку» любимыми книгами героев рубрики. Сегодня в гостях у «БК» - учредитель и руководитель компании-застройщика «ФИН-Строй» и агентства недвижимости «Гостиный Двор» Сергей ЧЕМИСОВ:


«Золотая» книжная полка Никиты Коростелёва |

«Золотая» книжная полка Никиты Коростелёва


«Золотая полка» – виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «Бизнес-класса» – предприниматель, руководитель компании «Клининг Плюс», а также детского футбольного клуба «Тигры» Никита КОРОСТЕЛЁВ:


Дмитрий Лохов стал почётным гражданином Архангельской области |

Дмитрий Лохов стал почётным гражданином Архангельской области

Художественный руководитель Архангельского театра кукол Дмитрий ЛОХОВ станет почётным гражданином Архангельской области. Такое решение утвердили депутаты на сессии областного Собрания, прошедшей 18 ноября. А несколько дней до этого в театре состоялся бенефис в честь юбилея заслуженного деятеля искусств РФ и премьера спектакля в его постановке – «Золочёные лбы» по сказке Бориса ШЕРГИНА.


«Золотая» книжная полка Александра Беляева |

«Золотая» книжная полка Александра Беляева

Мы продолжаем наполнять нашу виртуальную «золотую полку» любимыми книгами героев рубрики. Сегодня в гостях у «Бизнес-класса» - руководитель Архангельского филиала транспортной компании «Желдорэкспедиция» Александр БЕЛЯЕВ:


«Золотая» книжная полка Ольги Лопаткиной |

«Золотая» книжная полка Ольги Лопаткиной

«Золотая полка» - виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «Бизнес-класса» - архангельский предприниматель, руководитель мастерской по производству дизайнерских светильников «Лампово» Ольга ЛОПАТКИНА:


«Золотая» книжная полка Любови Анисимовой |

«Золотая» книжная полка Любови Анисимовой

Мы продолжаем наполнять нашу виртуальную «золотую полку» любимыми книгами героев рубрики. Сегодня в гостях у «БК» - уполномоченный по правам человека в Архангельской области Любовь АНИСИМОВА.


Новая «Мисс Архангельск» рассказала об участии в традиционном конкурсе |

Новая «Мисс Архангельск» рассказала об участии в традиционном конкурсе

Менее замеченным в этом году из-за пандемии оказался региональный конкурс красоты и талантов «Мисс Архангельск». Для зрителей финал конкурса прошел в дистанционном формате. Титул получила Маргарита КОЧУРОВА. Маргарита окончила САФУ по специальности «инженер-эколог в химической промышленности», работает тренером в фитнес-клубе и танцевальной студии. Своими впечатлениями она поделилась с «Бизнес-классом».


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей