Банк «Открытие»: доллар не уйдет выше 80 рублей надолго |
![Банк «Открытие»: доллар не уйдет выше 80 рублей надолго Банк «Открытие»: доллар не уйдет выше 80 рублей надолго](/upload/iblock/1a5/happy_ruble.jpg)
Экономист аналитического управления «Открытие Research» Андрей НИКАНДРОВ прокомментировал изменение курса рубля к доллару.
Экономист аналитического управления «Открытие Research» Андрей НИКАНДРОВ прокомментировал изменение курса рубля к доллару.
В Архангельской области абоненты МегаФона в два раза увеличили количество самостоятельных активаций SIM-карт через мобильное приложение оператора и сервис Госуслуг. Такой способ подключения к мобильной связи клиенты выбирают, приобретая SIM-карты через несетевую розницу компании.
Сбер запускает флагманскую подписку «СберПрайм+» с основными финансовыми сервисами, включая безлимитные бесплатные переводы, выгодную СберКарту Прайм и самые популярные сервисы экосистемы. Об этом на пресс-конференции рассказал Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман ГРЕФ.
Средняя российская семья тратит на покупку лекарств 19,5 тыс. рублей в год, выяснила дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование». При этом 55% вологжан, а также по 54% мурманчан и архангелогородцев покупают фармпрепараты несколько раз в месяц. Жители других регионов ходят в аптеку реже, чем обитатели Северо-Запада страны.
«Золотая полка» - виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «БК» - председатель регионального отделения Союза садоводов России, руководитель Ассоциации фермеров Архангельской области, член правления Союза журналистов Архангельской области Михаил СИЛАНТЬЕВ.
До завершения кампании по декларированию доходов, полученных в 2020 году, остаётся всё меньше времени. ИФНС России по г. Архангельску напоминает, что не позднее 30 апреля декларацию по форме 3-НДФЛ обязаны представить физические лица, которые в предыдущем году получили доходы:
Каждый трейдер, который торгует по стратегиям фундаментального анализа, знает, что экономические показатели – одни из основных критериев, на которые следует ориентироваться при принятии торговых решений на валютном рынке.
В «Бизнес-классе» вышло несколько публикаций о перспективах «квартала 100» в Северодвинске. Напомним, что там предполагается строительство жилого комплекса, детского сада и парка. Инвестиционный контракт заключен между Группой «Аквилон» и администрацией города. У проекта есть как сторонники, так и противники.
Реализацию проектов в рамках государственно-частного партнерства в сферах образования и ЖКХ, вопросы цифровизации и другие перспективные направления сотрудничества обсудили в ходе рабочей встречи губернатор Архангельской области Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ и председатель Северо-Западного банка ПАО Сбербанк Виктор Вентимилла АЛОНСО.
Налоговые органы Архангельской области и Ненецкого автономного округа приступили к принудительному взысканию с граждан задолженности по имущественным налогам, срок уплаты которых истек 1 декабря 2020 года.
© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права
защищены.