ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 10:24

Дело бизнеса

RSS

Бизнес в условиях пандемии: предприниматели Архангельской области пробуют новые форматы работы |

Бизнес в условиях пандемии: предприниматели Архангельской области пробуют новые форматы работы

В Архангельской области закрылись рестораны и кафе, парикмахерские и фитнес-клубы, развлекательные центры и салоны красоты, многие торговые точки. Замедлился деловой ритм областного центра, всего региона. Однако предприниматели не могут долго выдерживать такую «игру в молчанку»: нужно платить работникам, арендодателям, государству и самим на что-то жить. Бизнес стал меняться и пробовать новые форматы.


Предприниматели Поморья пробуют новые форматы ведения бизнеса |

Предприниматели Поморья пробуют новые форматы ведения бизнеса

В Архангельской области закрылись рестораны и кафе, парикмахерские и фитнес-клубы, развлекательные центры и салоны красоты, многие торговые точки. Замедлился деловой ритм областного центра, всего региона. Однако предприниматели не могут долго выдерживать такую «игру в молчанку»: нужно платить работникам, арендодателям, государству и самим на что-то жить. Бизнес стал меняться и пробовать новые форматы.


Расскажите всем, как работаете ВЫ! |

Расскажите всем, как работаете ВЫ!

Сайт делового еженедельника «БИЗНЕС-КЛАСС Архангельск»  работает в полном объеме и оперативно размещает актуальную информацию о событиях в регионе на фоне разворачивающейся пандемии коронавирусной инфекции. Мы понимаем, что большинство предприятий и социальных и культурных учреждений сейчас, как никогда, нуждаются в донесении до своих заказчиков, покупателей, посетителей, пациентов и зрителей важной информации о режиме работы, о способах взаимодействия, о новых услугах и предложениях для тех, кто в эти дни остается дома..


В Архангельске работает психологический центр с зооассистентами |

В Архангельске работает психологический центр с зооассистентами

Кошка - маленькая модель мира: общаясь с ней, можно разобраться в своих эмоциях, в том, что происходит в жизни. Это лейтмотив психологической практики магистра психолого-педагогических наук, руководителя центра зоотерапии «ЛИС» Ольги ВЕРЁВКИНОЙ.


Инновации в Архангельской области: семенной картофель с научным подходом |

Инновации в Архангельской области: семенной картофель с научным подходом

Для сотрудников компании «Петр&скй» важно, чтобы каждый покупатель, занимающийся выращиванием картофеля, нашел для себя любимые сорта в магазинах сети. Компания стремится к тому, чтобы в этом сезоне у наших покупателей-дачников была возможность получить более высокие урожаи. В магазинах «Петр&скй» в продаже присутствует элитный семенной картофель отечественных сортов – «любава», «синеглазка», «красавчик», «ред скарлетт», «василек», – выращенный агропромышленным комплексом «Любовское» по заказу сети.


В Архангельске проведут «Быстрые встречи с журналистами» |

В Архангельске проведут «Быстрые встречи с журналистами»

Мероприятие «Media speed dating» пройдет 24 марта в 10:00 на площадке Агентства регионального развития. Представители малого и среднего бизнеса встретятся с журналистами и расскажут за короткий период про себя и свои проекты.


Предпринимателей Архангельской области шокировали первые счета за вывоз ТКО |

Предпринимателей Архангельской области шокировали первые счета за вывоз ТКО

Для многих предпринимателей Архангельской области первые новые счета на оплату услуги по вывозу твердых коммунальных отходов оказались неожиданностью: суммы в квитанциях просто ошеломляющие, как и указанные объемы мусора. Как выяснилось, вместо того чтобы провести разъяснительную работу с ИП и юридическими лицами, региональный оператор начал с «шоковой терапии».


Архангельским предпринимателям рассказали, как взаимодействовать с регоператором |

Архангельским предпринимателям рассказали, как взаимодействовать с регоператором

В начале марта предприниматели получили счета на оплату услуг за вывоз ТКО. Суммы в квитанциях, мягко говоря, удивили бизнесменов, как и указанный объем вывезенного мусора. Что делать с этими «письмами счастья» рассказала уполномоченный по правам предпринимателей Ольга ГОРЕЛОВА.


В Архангельске расскажут про продажи в жестких условиях |

В Архангельске расскажут про продажи в жестких условиях

Посетить мероприятие бесплатно можно будет 14 марта в научной библиотеке САФУ имени М.В Ломоносова. Федеральный спикер из Москвы Владимир ЯКУБА расскажет предпринимательскому сообществу Архангельской области про продажи в условиях жесткой конкуренции.


Может ли недорогой тонометр быть качественным? |

Может ли недорогой тонометр быть качественным?

Гипертоникам, людям страдающим сердечно-сосудистыми патологиями, имеющим регулярные физические нагрузки, стрессы необходимо постоянно контролировать артериальное давление. Если раньше, придя в медмагазин и спрашивая продавца недорогой тонометр, Вам могли предложить лишь механическую модель, то сейчас ситуация иная.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей