ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 18:43

Банки

RSS

Сбер внедряет сервис оплаты несколькими картами |

Сбер внедряет сервис оплаты несколькими картами

Сбер внедряет инновационный сервис оплаты несколькими счетами со СберКартой. Клиенту достаточно настроить оплату с нескольких счетов в приложении СберБанк Онлайн, выбрав главную карту и запасные счета.


С начала года на платформе СберВместе закрыли более 220 сборов |

С начала года на платформе СберВместе закрыли более 220 сборов

За 8 месяцев 2023 года на благотворительной платформе СберВместе закрыто 222 сбора, что на 34% больше чем за аналогичный период прошлого года — 166 сборов. Неравнодушные к чужим проблемам люди совершили более 225 тыс. пожертвований, подсчитали в СберВместе в Международный день благотворительности. Значительно выросло число пожертвований от клиентов Сбера.


«Неделя знаний со Сбером»: лекции, мастер-классы и специальные предложения для участников |

«Неделя знаний со Сбером»: лекции, мастер-классы и специальные предложения для участников

«Неделя знаний со Сбером» пройдёт с 28 августа по 2 сентября. Накануне Дня знаний можно будет послушать лекции, поучаствовать в мастер-классах ведущих экспертов, а также пройти бесплатные видеокурсы. Все гости и участники мероприятия смогут воспользоваться скидками и спецпредложениями на образовательные продукты Сбера и компаний-партнёров, которые помогут получить новые знания, раскрыть свой потенциал и позволят учиться регулярно и с удовольствием.


СберНПФ: 75% детей откладывают деньги |

СберНПФ: 75% детей откладывают деньги

Большинство юных россиян делают накопления, выяснили СберНПФ совместно с образовательной платформой MAXIMUM Education. Чаще всего дети сберегают, чтобы купить гаджеты. Многие родители уже рассказали подрастающему поколению, как вести бюджет и защититься от мошенников. При этом карманные расходы детей на неделю россияне ограничивают суммой в 1 тыс. рублей, а первоочередной зоной роста для них считают борьбу со спонтанными покупками.


Архангельская область вошла в топ-3 регионов Северо-Запада по количеству электронных сделок с недвижимостью |

Архангельская область вошла в топ-3 регионов Северо-Запада по количеству электронных сделок с недвижимостью

Ежемесячно в Северо-Западном банке Сбербанка электронную регистрацию права собственности проходят в среднем десять тысяч сделок с недвижимостью. Так, по данным Домклик, по итогам семи месяцев 2023 года через Сбер зарегистрировали своё жильё 70 тысяч раз. Пятая часть из них приходится на недвижимость, приобретенную без ипотеки – за собственные средства клиента.


Российские банки массово повышают ставки по краткосрочным вкладам |

Российские банки массово повышают ставки по краткосрочным вкладам

На решение Банка России резко повысить ключевую ставку для стабилизации курса рубля ведущие российские банки отреагировали повышением ставок по вкладам. Наиболее значительный рост доходности наблюдается в сегменте наиболее популярных у клиентов краткосрочных депозитов сроком на 3 и 6 месяцев.


Опубликован рейтинг лучших ипотечных программ на первичном рынке недвижимости |

Опубликован рейтинг лучших ипотечных программ на первичном рынке недвижимости

Финансовый интернет-портал Выберу.ру опубликовал рейтинг лучших ипотечных программ на первичном рынке недвижимости в августе 2023 года, проанализировав предложения крупнейших розничных банков страны.


Детские покупки: 52% россиян контролируют траты своих детей |

Детские покупки: 52% россиян контролируют траты своих детей

Карманные деньги у детей сейчас не редкость. Более двух третей родителей (69%) дают детям карманные деньги на мелкие расходы. Большинство (52%) контролируют траты своих детей. Самые продвинутые взрослые (39%) считают выделение средств хорошим способом научить детей обращению с деньгами и планированию бюджета, выяснили СК «Росгосстрах Жизнь» и банк «Открытие» в ходе совместного опроса*.


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей