ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Воскресенье, 28 апреля, 2024 00:21

Северо-Западный рыбопромышленный консорциум создаст новые рабочие места при поддержке Сбера


Партнёрский материал Сбера | 06.10.2023 22:37:49
Северо-Западный рыбопромышленный консорциум создаст новые рабочие места при поддержке Сбера

Сбер и Группа компаний Северо-Западный рыбопромышленный консорциум (ГК СЗРК) заключили кредитное соглашение на финансирование участия в аукционах на Дальнем Востоке.


Стороны договорились о финансировании инвестиционной программы и возможности привлечения проектного финансирования для Группы компаний Северо-Западный рыбопромышленный консорциум (ГК СЗРК), в том числе для его участия в заявочной кампании по второй волне распределения квот на добычу водных биологических ресурсов в Дальневосточном бассейне. 

Реализация проектов при участии Сбера поможет Группе компаний Северо-Западный рыбопромышленный консорциум (ГК СЗРК) получить дополнительные квоты и создать новые рабочие места.

В 2019 году Сбербанк профинансировал участие Группы компаний Северо-Западный рыбопромышленный консорциум (ГК СЗРК) в аукционах в рамках реализации программы по распределению инвестиционных квот на краба на Северном бассейне. По результатам приобретено 3 из 5 лотов на краба камчатского и 2 из 5 лотов – на опилио. Также в рамках программы строится пять краболовных судов на заводе «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде. Головное судно серии «Вайгач» спущено на воду в июле 2022 года, его передача клиенту запланирована на четвёртый квартал 2023 года.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей