ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 09:01

Стартовал главный новогодний проект Сбера — «Итоги вашего СберГода»


Партнерский материал ПАО Сбербанк | 23.12.2023 17:36:13
Стартовал главный новогодний проект Сбера — «Итоги вашего СберГода»

Стартовал главный новогодний проект Сбера — «Итоги вашего СберГода». Чтобы увидеть свои персональные итоги, достаточно войти в приложение СберБанк Онлайн или на сайт банка и авторизоваться.


Благодаря персональной статистике за 2023 год, основанной на транзакциях по картам Сбера, каждый пользователь узнает, сколько бонусов СберСпасибо он заработал в уходящем году, сколько потратил на самую крупную покупку , сколько часов смотрел фильмы и сериалы в онлайн-кинотеатре Okko, сколько сэкономил благодаря подписке СберПрайм, заработал на вкладах, направил на благотворительность и так далее. В конце всех клиентов ожидает сюрприз — промокод на скидку на Мегамаркете.

Данные рассчитываются для каждого индивидуально, поэтому клиенты, которые пользуются широким ассортиментом сервисов Сбера и его компаний-партнёров, смогут увидеть до 28 карточек с интересными цифрами. И это далеко не все продукты и решения, а лишь самые популярные. Для расчёта показателей используется 1,6 млрд параметров данных.

Итоги года для каждого клиента Сбер подводит ежегодно. В этом году проект впервые проходит не только на сайте банка, но и в приложении СберБанк Онлайн, а его ежемесячная аудитория превышает 81 млн человек. Итоги года персонализированы и с точки зрения дизайна: для молодёжи доступна специальная визуализация





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей