ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 05:11

Банк «Открытие» продолжает повышать ставки по рублевым срочным вкладам


Иван МАКАРОВ. Партнерский материал банка «Открытие» | 27.10.2021 12:10:11
Банк «Открытие» продолжает повышать ставки по рублевым срочным вкладам

Банк «Открытие» повысил ставки срочных рублевых вкладов для розничных клиентов до 7,2% годовых.


Теперь максимальная ставка для клиентов, получающих зарплатные или пенсионные выплаты на карту Opencard, по вкладу «Надежный партнер» составляет 7,2% годовых. Для остальных клиентов по вкладу «Надежный» - 7% годовых.

Максимальная ставка, которой могут воспользоваться клиенты, предпочитающие пополнять вклад в течение срока его действия, - 6,5% годовых по вкладу «Активное пополнение». Для клиентов, желающих свободно распоряжаться своими средствами, банк «Открытие» предлагает вклад «Свободное управление» со ставкой 6% годовых.

Для вкладов «Надежный», «Активное пополнение» и «Свободное управление» применима дополнительная надбавка к процентной ставке в размере 0,2% годовых для премиальных клиентов.

Ставки действуют при получении процентов в конце срока.

Вклады и накопительные счета банка «Открытие» клиенты могут открыть в офисе и дистанционно через интернет-банк или мобильное приложение.

Более подробно узнать условия по вкладам и накопительным счетам можно в разделе «Вклады и счета» на сайте банка: https://www.open.ru/deposits.

Справка

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Дочерние компании банка занимают лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»), а также международными агентствами Fitch («BB+») и Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, а также реализацию передовых финтех-идей.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей