ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Среда, 24 апреля, 2024 06:18

Банк «Открытие» презентовал в Калининграде новый флагманский офис


Иван МАКАРОВ. Партнерский материал «Открытия» | 10.06.2022 19:29:53
Банк «Открытие» презентовал в Калининграде новый флагманский офис

Банк «Открытие» перевел свой флагманский офис в Калининграде на новое место – с сегодняшнего дня он принимает клиентов в особняке по адресу: площадь Победы, д. 4а. На двух этажах офиса разместились блок по работе с малым и средним бизнесом, ипотечное подразделение и фронт-линия, сотрудники которой готовы предложить современные финансовые решения розничным клиентам.


«Подготовка новой площадки для нашего флагманского офиса заняла немало времени и потребовала существенных финансовых вложений, однако результат того стоил – теперь наш банк предлагает свои продукты и услуги в гораздо более удобном для клиентов месте и может предложить им совершенно иной уровень комфорта при совершении любых финансовых операций, – заявил после прошедшей сегодня торжественной церемонии открытия нового флагманского офиса Валерий СЕЛИВАНОВ, бизнес-лидер банка «Открытие» в Калининградской области. – И пандемия, и события весны этого года на рынке обслуживания и частных, и корпоративных клиентов – наглядно доказали, что несмотря на бурное развитие дистанционных каналов взаимодействия, спрос на консультации именно в офисе остается на очень высоком уровне. Особенно в ситуации когда речь идет не о платежах за жилищно-коммунальные услуги, а о вопросах, касающихся сотен тысяч рублей».

По словам Валерия Селиванова, за счет запуска нового флагманского офиса банк «Открытие» планирует серьезно увеличить свое присутствие на рынке финансовых услуг Калининградской области. Как благодаря активизации работы с малым и средним бизнесом, так и благодаря кратному увеличению выдачи жителям региона кредитных карт с повышенным кэшбэком и предложения им выгодных решений по сбережению накоплений.

Справка

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА(RU)»), Эксперт РА («ruAA») и НКР («АA+.ru»).





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей