ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Суббота, 27 апреля, 2024 07:19

Банки

RSS

Оформление ипотечного кредита |

Оформление ипотечного кредита

Несмотря на то, что ипотека связана с выдачей крупной суммы денег и длительным сроком их выплаты, процедура ее оформления не представляет большой сложности. Сказанное особенно справедливо в отношении банков с развитой системой сервисов и отлаженной схемой осуществления всех процессов. В них, как правило, оформление ипотечного кредита выглядит следующим образом.


Московский Индустриальный банк: «Мы с вами давно и надолго!» |

Московский Индустриальный банк: «Мы с вами давно и надолго!»

В преддверии новогодних праздников хотелось бы искренне поблагодарить всех наших уважаемых клиентов и партнеров за оказанное доверие и взаимовыгодное сотрудничество! Мы активно работали для вас в 2016 году и с удовольствием продолжим наш труд во имя развития экономики региона и его процветания.


Перспективный вектор ипотеки: УРАЛСИБ вошёл в число ведущих банков на ипотечном рынке |

Перспективный вектор ипотеки: УРАЛСИБ вошёл в число ведущих банков на ипотечном рынке

По оценкам экспертов рынка, в ноябре 2016 года программа Банка УРАЛСИБ «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» заняла второе место в рейтинге лучших ипотечных кредитов с госсубсидированием и вошла в десятку самых выгодных ипотечных программ. Клиентам Банка предлагается целый спектр собственных предложений и акций для самых разных категорий покупателей жилья. О развитии ипотечного кредитования рассказывает управляющий операционным офисом «Архангельский» филиала ПАО «БАНК УРАЛСИБ» в Санкт-Петербурге Олег КАЛИНИН.


Жилищные кредиты стали доступнее: Сбербанк снижает ставки по ипотеке к Новому году |

Жилищные кредиты стали доступнее: Сбербанк снижает ставки по ипотеке к Новому году

В Архангельском отделении Сбербанка подвели предварительные итоги года в сфере жилищного кредитования и рассказали о специальных предложениях и новых сервисах. Привлекательные условия по ипотеке от Сбербанка сейчас доступны для всех категорий заемщиков.


Точки роста для бизнеса нужно искать внутри страны: Сбербанк провёл заседание клуба «Стратегия и лидерство» |

Точки роста для бизнеса нужно искать внутри страны: Сбербанк провёл заседание клуба «Стратегия и лидерство»

Выстраивание партнерских отношений с корпоративными клиентами является стратегическим инструментом развития Сбербанка. Новый формат взаимодействия между банком, бизнесом и региональной властью – федеральный проект «Клуб «Стратегия и лидерство» – уже показал свою эффективность в регионах России. 1 декабря заседание клуба впервые прошло в столице Поморья.


Мобильный банк в мобильном мире: «Авангард Business» – технология удобных расчётов |

Мобильный банк в мобильном мире: «Авангард Business» – технология удобных расчётов

Мир меняется, стационарные компьютеры уступают место мощным смартфонам и планшетам. Быть успешным в бизнесе – значит не сидеть в ожидании клиентов, а самому находиться в движении, быть на выставке, встрече, объекте.


Время исполнять желания: Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам |

Время исполнять желания: Сбербанк снизил ставки по потребительским кредитам

До Нового года остается чуть больше месяца: впереди нас ждут приятные хлопоты и заботы, выбор подарков для родных и близких. Очень важно успеть реализовать задуманное, исполнить все мечты и совершить планируемые покупки. В рамках новогоднего предложения клиентов Сбербанка ждет значительное снижение процентных ставок по потребительским кредитам. Подробностями поделились на брифинге в Архангельском отделении Сбербанка.


ВТБ кредитует МП ЗР «Севержилкомсервис» |

ВТБ кредитует МП ЗР «Севержилкомсервис»

Банк ВТБ выдал Муниципальному предприятию Заполярного района «Севержилкомсервис» (МП ЗР «Севержилкомсервис») 150 млн рублей на пополнение оборотных средств. Кредитные средства предоставлены сроком на один год.


Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей