ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 21:08

На жизнь в «Гармонии» – высокий спрос: в конце ноября начнётся продажа квартир во второй очереди нового ЖК на Нагорной


Беседовал Виктор ОРЕФЬЕВ / На правах рекламы | 17.11.2018 16:48:40
На жизнь в «Гармонии» – высокий спрос: в конце ноября начнётся продажа квартир во второй очереди нового ЖК на Нагорной

На пересечении улиц Гайдара и Нагорной в Архангельске продолжается строительство современного жилого комплекса «Гармония». Первая техника на площадке, где возводится ЖК, появилась всего девять месяцев назад. Все это время монолитный дом рос с опережением графика, радуя будущих новоселов. Сейчас идет строительство 10-го этажа ЖК. Застройщик «Гармонии» – «Архинвестресурс» – готовится к началу продаж квартир второй очереди...


О девелоперском успехе проекта «Бизнес-классу» рассказал коммерческий директор компании Дмитрий МОШКОВ.

moshkov_dm_2018.jpg– Дмитрий Евгеньевич, как вы оцениваете ход строительства ЖК «Гармония»?

– Прошло меньше года с того времени, как «Архинвестресурс» зашел на объект, а половина высоты здания уже пройдена. Мы опережаем график: это нравится нам, нашим клиентам и партнерам. Важно ведь не только строить быстро и качественно. Чтобы предложение интересовало покупателей, темпы продаж не должны отставать от темпов строительства. В первой очереди дома продано уже больше половины квартир. В конце ноября мы планируем начать продажу квартир второй очереди ЖК «Гармония»: это будет такой же дом, но уже чуть выше – в 18 этажей.

– Какие преимущества у ЖК «Гармония»? В чем секрет такого девелоперского успеха?

– Новостройка расположена в районе с развитой инфраструктурой, как социальной, так и коммерческой. Рядом две школы, два детских сада, Архангельский городской культурный центр, в шаговой доступности – рынок, два продуктовых супермаркета и ТРК «Сафари».

С одной стороны, жилой комплекс находится почти в центре Архангельска и имеет высокую транспортную доступность. С другой – расположение в привокзальной части города привлекательно для тех, кто приобретает квартиру для дальнейшей сдачи или рассматривает это как инвестицию.

Ни для кого не секрет, что наиболее рентабельны вложения в недвижимость, сделанные на нулевом цикле строительства, но такая возможность есть только при закладке нового объекта. Многие инвесторы воспользовались ею при запуске строительства первой очереди ЖК «Гармония». Сейчас такой шанс появляется вновь со второй очередью нашего жилого комплекса.

– В чем особенность планировок квартир и территории жилого комплекса?

– Сегодня в продаже квартиры площадью от 29 до 60 кв. метров. Это классические студии, одно-, двух– и трехкомнатные квартиры. Продуманная планировка исключает «тупиковые» зоны и неиспользуемые помещения. Высота потолков – 2,8 метра. Многие покупатели сделали выбор в пользу «Гармонии», оценив именно планировку квартир. Квартиры сдаются в черновой отделке с установленными перегородками – созданы все условия, чтобы сделать ремонт на свой вкус. В каждой квартире есть лоджия или балкон.

Придомовая территория обустроена для прогулок с детьми и огорожена от посторонних. Периметр дома будет находиться под видео­наблюдением. На первом этаже ЖК предусмотрено помещение для консьержа. Заниматься содержанием дома будет наша собственная управляющая компания, что гарантирует надежность и быстрое решение возникающих проблем.

Современные решения, которые мы предлагаем, создают все условия для комфортной жизни.

– И в завершение ключевой вопрос: какой будет цена квадратного метра?

– Стоимость квадратного метра жилья в нашем ЖК демократична и конкурентна. Мы предлагаем различные способы приобретения квартир, включая ипотеку от ведущих банков-партнеров и использование материнского капитала. Все подробности можно узнать в офисе компании «Архинвестресурс». Приходите к нам и живите в «Гармонии»!

«Архинвестресурс»
г. Архангельск, пл. Ленина, 4, 20-й этаж, 2009
Тел. (8182) 46-20-02, +7 921 484-60-51

Застройщик ООО «Архинвестресурс». Разрешение на строительство № RU 29301000-227-2017 выдано 24.11.2017г. администрацией МО «Город Архангельск».

Проектная декларация на сайте https://www.garmoniya29.ru/


ООО «Архинвестресурс» / Реклама






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей