ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 12:00

В Архангельске открыт новый центр ипотечного кредитования Сбербанка


ИМИДЖ-ПРЕСС | 14.11.2018 22:26:56
В Архангельске открыт новый центр ипотечного кредитования Сбербанка

С начала года банк оформил 7000 ипотек в регионе на общую сумму свыше 10,5 миллиарда рублей. По оценкам экспертов, это абсолютный рекорд в истории жилищного кредитования нашего региона. Новый ипотечный центр в отделении Сбербанка на Ломоносова, 137, стал шестым в регионе, а его появлению способствовал рост спроса на данный вид займа.


- Ставки на ипотечном рынке в этом году практически сравнялись у различных банков, и клиент выбирает тот сервис, который позволяет наилучшим образом выбрать необходимое ему жилье. Мы обращаем внимание на оценки, которые ставят наши клиенты, и с удовольствием замечаем, что в этом году сервис, оказываемый банком, оценивается клиентами значительно выше, - подчеркнул заместитель управляющего Архангельским отделением ПАО Сбербанк Александр ПОДОЙНИЦЫН.

Семитысячным клиентом в этом году стала жительница областного центра Елена Полянская. В день открытия ипотечного центра ей вручили памятный подарок. Открытие нового центра приурочили к Дню Сбербанка. Флагман жилищного кредитования в стране и регионе 12 ноября отмечает свой 177-й день рождения.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей