ИЛИМ-Бумага
Штрафы до 18 млн
Скачать чек-лист

Суббота, 12 июля, 2025 18:23

Срочная новость: поступило сообщение о минировании архангельского техникума


ИМИДЖ-ПРЕСС | 04.09.2019 12:55:50
Срочная новость: поступило сообщение о минировании архангельского техникума

Сегодня в первой половине дня эвакуировали учащихся и работников Архангельского политехнического техникума.


Как сообщила пресс-служба регионального управления ФСБ России по Архангельской области, 4 сентября в адрес техникума поступило анонимное сообщение о минировании объекта. Учебное заведение находится по адресу Обводный канал, 2 

Студентов и работников техникума эвакуировали. Правоохранительные органы совместно с администрацией учебного заведения проводят все необходимые мероприятия по обеспечению безопасности населения и установлению лиц, причастных к произошедшему. Граждан просят сохранять спокойствие и действовать в соответствии с указаниями компетентных органов.

Что это - очередная волна фейковых сообщений о заложенных бомбах, чья-то злая шутка или реальное минирование? В этом предстоит разобраться правоохранительным органам. По итогам проверки взрывные устройств не обнаружены. Учащихся отправили по домам.

По предварительной информации, о том что в здании заложена бомба охраннику техникума сообщил  студент. Его личность уже установили. 





Возврат к списку

Для вас

Навигатор будущих событий

Новости компаний

Для вас

Нажимая “Принимаю”, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и сбор данных с помощью сервисов веб аналитики Яндекс.Метрика и top.mail.ru на вашем устройстве для улучшения навигации по сайту, анализа использования сайта и содействия нашим маркетинговым усилиям. Ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.

© 2003-2025 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей