ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 21:20

НАО договаривается с нефтяниками о спонсорстве


ИМИДЖ-ПРЕСС | 17.01.2013 11:30:42

altГубернатор Ненецкого автономного округа Игорь ФЕДОРОВ и руководители ряда нефтяных компаний, работающих на территории Ненецкого автономного округа подписали соглашения о сотрудничестве в области социально-экономического развития территории на 2013 год.

 
Как сообщает окружная пресс-служба, одной из первых компаний, выделившей средства на 2013 год, стало ОАО «ТНК-ВР Менеджмент». 11 ноября прошлого года вице-президент компании Олег ЧЕМЕЗОВ встретился в Нарьян-Маре с губернатором округа Игорем Фёдоровым. На встрече была достигнута договорённость о том, что компания в 2013 году примет участие в софинансировании строительства новой амбулатории в посёлке Красное. Стоит отметить, что компания только приступает к освоению недр на Востоке округа. Равноценная сумма была выделена округу и в 2012 году.

ООО «Шелл НефтеГаз Девелопмент (II)», владеющее лицензией на геологическое изучение, разведку и добычу углеводородов в пределах Восточно-Талотинского участка в НАО, в текущем году окажет спонсорскую помощь общеобразовательной школе посёлка Каратайка – средства будут направлены на закупку необходимого инвентаря, одежды и оргтехники. 

ОАО «Газпром нефть» в 2013-2014 годах профинансирует строительство детского сада на 80 мест в посёлке Усть-Кара. 





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей