ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 16:46

КРАО в Москве презентовала французскому бизнесу чай с мармеладом

| 07.12.2017 18:40:57
КРАО в Москве презентовала французскому бизнесу чай с мармеладом

5 декабря межрегиональная общественная организация «Московская ассоциация предпринимателей» провела закрытое мероприятие для представителей деловых кругов, которые сотрудничают с французскими компаниями или работают на основе французских технологий.


Сотрудники Корпорация развития Архангельской области были приглашены для участия в данном мероприятии и провели презентацию продукции Архангельской области, которая могла бы быть интересна французским партнерам.

Кроме того, стороны обсудили бизнес-миссию в регион для презентации сопровождаемых инвестиционных проектов. Вместе с руководителем торгового представительства Франции в России достигнута договоренность о том, чтобы в начале 2018 года организовать это мероприятие. Французская сторона заинтересована в том, чтобы найти интересные проекты в сфере фармацевтики, косметологии, производстве инновационного оборудования. Они готовы обсуждать вопрос совместных предприятий.

«Участников встречи приятно удивило, что многие бизнес-проекты региона, например, напиток из иван-чая Михаила Бронского, мармелад от «Архангельскхлеба» и продукция Архангельского опытного водорослевого комбината, имеют одновременно сильный экологический и оздоровительный компонент и низкий ценовой уровень в сравнении с аналогичной продукцией во Франции», - прокомментировала советник генерального директора Корпорации развития Архангельской области Светлана ШАДРИНА.





Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей