ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 08:24

Культура

Что вы сейчас читаете? Отвечает Владимир Бурчевский |

Что вы сейчас читаете? Отвечает Владимир Бурчевский

Какое значение имеет чтение в вашей жизни? Какие книги произвели особое впечатление? Эти вопросы в продолжение книжной рубрики «БК» мы задали основателю Детской школы народных ремесел, почетному гражданину Архангельска Владимиру БУРЧЕВСКОМУ: 


Что вы читаете сейчас? Отвечает Георгий Гудим-Левкович |

Что вы читаете сейчас? Отвечает Георгий Гудим-Левкович

Что вы читаете сейчас? На какие книги посоветовали бы обратить внимание? Сегодня эти вопросы мы задаем заместителю генерального директора холдинга «Аквилон Инвест» по связям с общественностью Георгию ГУДИМ-ЛЕВКОВИЧУ:


«Север»: в здании МРВ в Архангельске в эти выходные пройдет спектакль-инсталляция |

«Север»: в здании МРВ в Архангельске в эти выходные пройдет спектакль-инсталляция

В эти выходные в здании морского-речного вокзала в Архангельске можно будет увидеть скелет мифической нерпы и услышать истории из жизни известных северян — от Степана ПИСАХОВА до Владимира РЕЗИЦКОГО. «Север» – новый проект Архангельского молодежного театра, над которым работают режиссер Сергей ЧЕХОВ (Псков), художник Анастасия ЮДИНА (Санкт-Петербург) и композитор Владимир БОЧАРОВ (Новосибирск).


Что вы сейчас читаете? Отвечает Александр Лелетко |

Что вы сейчас читаете? Отвечает Александр Лелетко

Что вы сейчас читаете? В преддверии очередной годовщины вывода советских войск из Афганистана гость книжной рубрики «БК» – председатель совета Архангельской региональной общественной благотворительной организации «Долг» Александр ЛЕЛЕТКО:


Что вы читаете сейчас? Отвечает Сергей Никулин |

Что вы читаете сейчас? Отвечает Сергей Никулин

Какое значение для вас имеет чтение? Что вы читаете сейчас? Эти вопросы в продолжение рубрики «Читальный зал» мы задали генеральному директору туристско-экскурсионной компании «Помор-Тур» Сергею НИКУЛИНУ:


Люди и реки Архангельской области станут главными персонажами документально-познавательного фильма |

Люди и реки Архангельской области станут главными персонажами документально-познавательного фильма

Иногда им было тяжело, противно или страшно. И все же журналисты, экологи, ученые вновь отправлялись к неведомым берегам российских рек, чтобы показать стране, что она – речная цивилизация. Третий сезон документально-познавательного сериала «Великие реки России» посвятят Русскому Северу. Авторы проекта побывали в Архангельске и наметили основные точки для съемок.


«Марусин дом» – новая фишка Каргополья |

«Марусин дом» – новая фишка Каргополья

Два года назад в активе Марии КЛОЧЕВОЙ, по ее словам, был лишь доставшийся в наследство от бабушки дом XIX века при практически полном отсутствии финансов. Однако благодаря собственному энтузиазму, оптимизму, креативному подходу и поддержке «очень творческой мамы» Людмилы КОНОНОВОЙ она сумела создать еще одну уникальную точку притяжения гостей на карте Каргополя.


Что вы сейчас читаете? Отвечает Дмитрий ЛОХОВ |

Что вы сейчас читаете? Отвечает Дмитрий ЛОХОВ

Какое значение для вас имеет чтение? Что вы читаете сейчас? В гостях у книжной рубрики «БК» – художественный руководитель Архангельского театра кукол, заслуженный деятель искусств России Дмитрий ЛОХОВ:


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей