ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 19 апреля, 2024 22:17

Культура

«Золотая» книжная полка Владимира Никитина |

«Золотая» книжная полка Владимира Никитина

Мы продолжаем наполнять виртуальную «золотую полку» любимыми книгами героев рубрики. Сегодня в гостях у «БК» – архитектор, член Союза архитекторов России Владимир НИКИТИН:


«Золотая» книжная полка Вениамина Тунгусова |

«Золотая» книжная полка Вениамина Тунгусова

«Золотая полка» – виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «БК» – член Союза журналистов России Вениамин ТУНГУСОВ:


В Архангельске пройдёт «ЭХО Большого Детского фестиваля» |

В Архангельске пройдёт «ЭХО Большого Детского фестиваля»

С 12 по 17 апреля Международный Большой Детский фестиваль представит в Архангельске лауреатов конкурсной программы прошлого года. Этот фестиваль проводится Московским Губернским театром, программа включает спектакли для детей и подростков в различных жанрах – от драматических и кукольных до музыкальных представлений. В нашем регионе основными площадками станут Архангельский театр драмы, Архангельский театр кукол и Северодвинский драматический театр.


«Золотая» книжная полка Натальи Козловой |

«Золотая» книжная полка Натальи Козловой

Мы продолжаем наполнять виртуальную «золотую полку» любимыми книгами героев рубрики. Сегодня в гостях у «БК» – заведующая Музеем художника и сказочника С. Г. Писахова музейного объединения «Художественная культура Русского Севера» Наталья КОЗЛОВА:


«Золотая» книжная полка Анастасии Трофимовой |

«Золотая» книжная полка  Анастасии Трофимовой

«Золотая полка» – виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «БК» – предприниматель, владелица магазина без упаковки «Зеленая точка» Анастасия ТРОФИМОВА:


«Золотая» книжная полка Юрия Матвеева |

«Золотая» книжная полка Юрия Матвеева

Книжная рубрика «Бизнес-класса» продолжает радовать откликами, открывая новые грани мировоззрения людей из самых разных сфер жизни Поморья. Сегодня у нас в гостях – руководитель Столыпинского клуба в Архангельске Юрий МАТВЕЕВ:


В Мезени прошли традиционные соревнования конников на лошадях местной породы |

В Мезени прошли традиционные соревнования конников на лошадях местной породы

Мезенки – аборигенные лошади особой северной закалки. Первые сведения об этой породе в архивных документах датируются 1618 годом. Неприхотливая трудолюбивая лошадка веками была незаменимой помощницей поморским крестьянам, верным и надежным другом. Сколько их было почти 400 лет назад - доподлинно неизвестно, наверняка много. А сколько сейчас, знаю точно – 433.


«Золотая» книжная полка Анатолия Бутко |

«Золотая» книжная полка Анатолия Бутко

В канун Дня защитника Отечества мы пригласили в нашу рубрику члена Общественной палаты Архангельской области, председателя Совета старшин Архангельской общественной организации «Ветераны Северного флота», капитана второго ранга в отставке Анатолия БУТКО:


Айда в кино: киномарафон Arctic open возвращает зрителей в киноклубы |

Айда в кино: киномарафон Arctic open возвращает зрителей в киноклубы

Отличная возможность посмотреть фильмы всей семьёй есть у жителей Архангельска. Киноработы режиссёров – призёров и лауреатов кинофестиваля Arctic open покажут в областном центре на девяти площадках. Список может быть дополнен – призываем всех желающих организаторов киноклубов, работников учреждений культуры и образования присоединиться к Киномарафону.


«Золотая» книжная полка Александра Белецкого |

«Золотая» книжная полка Александра Белецкого

«Золотая полка» – виртуальная, а для кого-то, возможно, и реальная коллекция самых любимых, актуальных сегодня книг для души и работы. В гостях у традиционной рубрики «БК» – генеральный директор туристского агентства «Визит», член правления Архангельской региональной туристской ассоциации Александр БЕЛЕЦКИЙ:


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей