ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 26 апреля, 2024 11:12

Перила из нержавейки

| 05.06.2015 09:53:16

Перила из нержавеющей стали используются в ландшафтном дизайне, их можно встретить в частных владениях, а также в аэропортах и офисах города. Это удобные и практичные конструкции, которые прослужат не один десяток лет. В наши дни при изготовлении поручней и оградительных конструкций очень часто используется нержавеющая сталь. Это железоуглеродистый сплав, в котором присутствуют такие легирующие элементы, как никель, хром и вольфрам. Именно они придают сплаву антикоррозийные свойства и делают сталь прочной.

Качество данного материала зависит от количества содержания в сплаве никеля и хрома: чем их больше, тем лучше сталь. Если внимательно посмотреть, то перила из нержавейки применяются не только в частных домах, аэропорты, вокзалы и торговые комплексы тоже оборудованы такими ограждениями. С чем же связана популярность данного материала?

Ограждения из нержавейки пользуются большим спросом и по сравнению с деревянными перилами они прослужат дольше. Одним из достоинств поручней из нержавеющей стали является их простота в монтаже. Другими словами, их можно установить на любую поверхность.

Заказать перила нужного размера и конфигурации можно в компании «Блескмет», сотрудники которой произведут установку, а также предложат гарантийное и сервисное обслуживание.

Основные преимущества нержавеющих перил:

  • Не боятся температурных перепадов и атмосферных осадков.
  • Высокие антикоррозийные параметры.
  • Отлично вписываются в современный интерьер. Такие перила становятся дополнением к ландшафтному дизайну и красиво смотрятся в сочетании с декорированными стеклянными элементами.
  • За перилами из нержавейки легко и просто ухаживать, достаточно протереть их влажной салфеткой.
  • Возможность создания практически любой конструкции и формы.
  • Презентабельный внешний вид таких перил сохраняется длительное время.

Поверхность поручней может быть матовой или полированной. К примеру, на улице хорошо будут смотреться матовые варианты, а для дома больше подойдут полированные. Лестница в доме из такой нержавейки оживит интерьер и сделает его уникальным. Конструкция впишется в любой дизайнерский проект.

В нынешнее время популярны перила для пандуса, которые могут быть, как полированными, так и шлифованными. Данный элемент должен быть прочным, помогать при подъеме и спуске. Но кроме своей главной задачи, перила должны органично вписываться в общий дизайн здания.

Выбрав перила из нержавейки, вы можете быть уверены в их надежности и практичности. На сегодняшний день – это выгодный способ вложения денежных средств в оформление фасада здания или внутреннего интерьера.






Возврат к списку

Для вас

Ваше мнение

  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *
  1. Что бы вы посоветовали привезти из Архангельской области гостям региона?

    *

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей