ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 13:53

SKODA: год успешных продаж!


ООО «Авто Браво» / Реклама | 23.12.2018 23:21:17
SKODA: год успешных продаж!

В 2018 году салону официального дилера SKODA в Архангельской области исполнилось 10 лет. За это время обладателями автомобилей чешского автобренда стали более 7000 жителей Поморья, а компания АВТО БРАВО снискала большую популярность среди автомобилистов как верный и надежный партнер.


Развитие SKODA на Русском Севере шло постепенно. Год от года бренд укреплял позиции на региональном рынке, расширяя модельный ряд. 2018 год не стал исключением: стартовали продажи SKODA KODIAQ локальной сборки – первого большого SUV марки; Любови ВОЛОДЕНКОВОЙ, получившей титул «Мисс Архангельск-2018», вместе с короной была вручена SKODA OCTAVIA; программа продажи автомобилей с пробегом и репутацией Das WeltAuto получила новый виток и продолжает набирать обороты.

«К десятилетию присутствия чешского автобренда в Архангельской области мы провели масштабный ребрендинг: обновленная структура автосалона позволяет не только с комфортом насладиться профессиональным обслуживанием, но и просто с удовольствием провести время в компании со SKODA. Наш внутренний мониторинг показывает, что клиенты остаются верными бренду, вновь и вновь выбирая SKODA. С начала 2018 года мы реализовали 320 новых автомобилей. Два года подряд, в 2016-м и 2017-м, АВТО БРАВО становился лучшим* дилером в области послепродажного обслуживания автомобилей по Северо-Западному федеральному округу, с нетерпением ждем подведения итогов конкурса в этом году, – поясняет руководитель отдела продаж салона Дмитрий СЕРГЕЕВИЧ. – Кстати, в этом году салон АВТО БРАВО стал первым** в сфере маркетинга среди дилеров Северо-Запада и получил диплом за активную поддержку импортера по направлению сервис-маркетинга».

Сегодня в салоне официального дилера АВТО БРАВО предлагается весь модельный ряд SKODA, представленный в России. Здесь каждый найдет автомобиль по душе. Харизматичный SKODA RAPID отлично подойдет на роль первого автомобиля и станет вашим помощником на каждый день. Сердце бренда SKODA OCTAVIA задает тренд в своем классе семейных авто.

Для любителей больших путешествий, активного образа жизни и бездорожья настоящей находкой станет SKODA KODIAQ: только за последний год в Поморье реализовано 94 моделей, в планах на выдачу до конца года – еще шесть.

Тем, кто привык всегда сохранять контроль над ситуацией, придутся по вкусу новые высокотехнологичные опции и улучшенный потенциал SKODA SUPERB.

Регулярные акции и сервис от официального дилера позволяют клиентам салона АВТО БРАВО приобрести SKODA на выгодных условиях или воспользоваться услугами дилерского сервиса с дополнительными преимуществами. Стоит отметить, что практичность и надежность SKODA, сервис официального дилера и наличие большого количества дополнительных опций, аксессуаров и решений SIMPLY CLEVER обеспечивают успешное использование этих автомобилей в бизнесе, а программы лизинга помогают сделать это приобретение еще выгоднее.

Оценить качества и надежность автомобилей чешского автобренда, а также узнать о действующих предложениях официального дилера в канун Нового 2019 года может каждый!

г. Архангельск,
ул. Октябрят, д. 33/1
Тел. (8182) 46-25-25
www.avto-bravo.ru

* По итогам конкурса среди официальных дилеров SKODA в 2016, 2017 гг.
** По итогам ежегодной дилерской конференции SKODA по маркетингу, 2018 г.
SIMPLY CLEVER – просто гениально.





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей