ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 12:03

«Аксель Групп» в Архангельске 10 лет


Реклама | 02.10.2018 14:53:46
«Аксель Групп» в Архангельске 10 лет

«Аксель Групп» - официальный дилер автомобилей марок Toyota, Lexus, Volkswagen, BMW в нескольких крупных городах Северо-Запада, отметил свой 10-летний юбилей в Архангельске. За эти годы компания сумела не только занять и удержать лидерские позиции на автомобильном рынке Поморья, но и продолжает успешно развиваться, постоянно наращивая объёмы продаж.


История «Аксель Групп» в Архангельске началась в 2008 году. В столице Поморья первый дилерский центр компании был открыт 12 сентября 2008 года, он предложил клиентам один из наиболее узнаваемых в мире автомобилей бренд - Toyota.

Надежные и долговечные «японцы», выгодно отличающиеся стильным дизайном и современным наполнением, пришлись по вкусу жителям Севера. Вскоре Тойота Центр Архангельск стал самым крупным дилерским центром в регионе.

Несколько лет успешных продаж показали, Поморье готово встретить автомобили премиум-класса. В июле 2014 года в Архангельске был открыт дилерский центр Lexus, который до сих пор является единственным представителем премиального бренда в области.

Сейчас «Аксель Групп» объединяет представителей ведущих предприятий международного автопрома в Северо-западном регионе. Салоны компании расположены в нескольких городах России. В Архангельской области «Аксель Групп» представляет автомобильные бренды Toyota, Lexus, Volkswagen, а также является официальным сервисным партнером BMW.

За 10 лет работы «Аксель Групп» в Архангельске продано свыше 12-ти тысяч автомобилей. Важно отметить, что ставка делается не только на продажу автомобилей и запчастей, но и на профессиональный ремонт и качественное техническое обслуживание. В общей сложности сервисные центры «Аксель Групп» в Архангельске выработали свыше 500 тысяч нормо-часов, если перевести в календарные дни, это порядка 62 лет!

axel_10.jpg

.

Работа по высоким современным стандартам продаж и сервиса, многократно отмечалась профессионалами отрасли. Дилерские центры «Аксель-Норд» становились призерами различных специализированных наград. Так, в 2017 году «Лексус – Архангельск» был признан победителем в номинациях «Лучший дилер» и «Прорыв года» среди дилеров марки Lexus в России.

axel_10public.jpgНа торжество, посвящённое 10-летию компании, в столицу Поморья прибыл топ-менеджмент «Аксель Групп», первые лица Архангельска и области, постоянные клиенты.

Свои искренние поздравления руководству в рамках мероприятия выразил губернатор Игорь ОРЛОВ, подчеркнув вклад компании в создание рабочих мест на территории региона. Не обошел стороной Игорь Орлов и участия компании в строительстве многофункционального выставочного центра «Норд Экспо».

«Особое удовольствие доставляет то, что компания решилась на нестандартный проект – это выставочная деятельность, - подчеркнул губернатор. - На уровне лучших мировых стандартов был создан совершенно новый, уникальный комплекс «Норд Экспо». Очень приятно, что такого рода проекты стремятся реализовать не только власти, но и предприниматели, понимающие, насколько это важно для региона».

Губернатора поддержал глава Архангельска Игорь ГОДЗИШ, отметив, что каждый проект, реализуемый «Аксель групп» на территории областного центра – по сути, прорывная и современная технология.

«У компании очень грамотный подход к клиентам, - отметил градоначальник. - Здесь работают люди квалифицированные, готовые оказать помощь и поддержку. Руководство «Аксель групп» видит не только то, как бизнес должен развиваться сейчас, но и как это будет происходить в перспективе последующих десяти лет. Такой подход способствует продвижению предприятия и развитию города в целом».

В рамках юбилейной церемонии благодарностями и памятными подарками были награждены 15-ть сотрудников компании, которые работают со дня её основания. Также благодарностями отмечены партнеры предприятия: банки и страховые организации, постоянные клиенты дилерских центров.

Праздничные мероприятия остались позади, впереди много активной и плодотворной работы. Десятилетний опыт «Аксель Групп» в автомобильном бизнесе в Поморье, подкреплённый непререкаемым авторитетом всемирно известных автомобильных брендов, дает все основания быть уверенным в успехе. Компания зарекомендовала себя в качестве надежного автодилера, предлагающего качественные автомобили и сервис, обладающего высоким уровнем менеджмента и клиентского обслуживания. А это значит, что, однажды став покупателем «Аксель Групп», вам захочется вернуться вновь.

akcel_logo_bk__7.jpg





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей