ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 01:51

Салон Desheli сделал подарок детскому дому


Елена СВЕТЛИЧНАЯ. Фото - Алексей Липницкий | 18.12.2013 12:53:23

altВоспитанники Архангельского детского дома №2 Новый год встретят в обновленном интерьере. Салон израильской косметики Desheli спонсировал установку новой мебели и устроил ребятам настоящий праздник. Теперь в группе для школьников стоят современные шкафы, где разместились учебные принадлежности, игрушки, книги и поделки, которые ребята с удовольствием демонстрируют гостям. 

Директор детского дома Татьяна ЧЕЧУРИНА тоже рада практичному подарку. Конечно, перед Новым годом дети не обделены вниманием благотворителей, но зачастую помощь предпринимателей сводится к раздаче сладостей.

«Я очень рада, что представители Desheli сначала познакомились с нами, выяснили, что детскому дому наиболее важно и значимо, — отмечает Татьяна Чечурина. — И не просто ограничились установкой мебели, а организовали праздник с аниматором, накрыли праздничный стол. Общение очень важно для детей».

Сегодня в детском доме почти 60 воспитанников — в этом году у семи из них появились приемные родители. К сожалению, бюджетных средств на решение текущих вопросов не всегда достаточно, спонсорская помощь как нельзя кстати. У детского дома есть на балансе «Газель», но автомашина старая и требует постоянного ремонта. Заботит директора и недостроенный гараж — есть и проект, и смета. Цена вопроса — около 800 тысяч рублей, изыскать которые в бюджете учреждения пока не удается.

Тем не менее на средства благотворителей сделано многое. Появление новых друзей особо значимо для любого социального учреждения. «Помощь детям — один из приоритетов нашей компании, — говорит представитель салона израильской косметики Desheli в Архангельске Татьяна КАРЕЛЬСКАЯ. — Это наш первый опыт помощи детскому дому. Но это не разовая акция, мы планируем заниматься благотворительностью системно».

В столице Поморья салон красоты Desheli работает год: приобретая косметику, клиенты получают не просто набор профессиональных средств для ухода за кожей, а право в течение года бесплатно получать дополнительные услуги на профессиональном оборудовании. Все это делается для того, чтобы покупатель увидел разницу и понял, насколько качественный уход может улучшить его внешность.

Запишитесь на бесплатную презентацию в Архангельске,
сделайте новогодний подарок для себя и близких:
(8182) 49-06-86, 8-960-007-0800.
Бизнес-центр «Айсберг», 4-й этаж (наб. Северной Двины, 30)






Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей