ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Пятница, 29 марта, 2024 05:21

Сбербанк запустил новую акцию «888»


Рита ИЛЬИНА. Фото: Алексей ЛИПНИЦКИЙ. | 27.03.2011 12:10:38

Весна – время обновления и перемен. С акцией Сбербанка «888» многие архангелогородцы смогут с новой стороны взглянуть на вопрос приобретения нового жилья. Кредит на строящееся жилье выдается на 8 лет под 8% годовых, заявка рассматривается в течение 8 рабочих дней. Об условиях кредитования рассказывает начальник  сектора кредитования физических лиц Ирина КИРИЧЕНКО.

- Весна и лето традиционно считаются наиболее удачными сезонами для покупки квартиры. Какие кредиты предлагает Сбербанк?

- На данный момент в Сбербанке представлена широкая линейка жилищных кредитных продуктов. Теперь ставка по всем видам кредитов рассчитывается индивидуально, исходя из параметров каждого конкретного клиента. При определении ставки учитывается многое: получает ли клиент зарплату через Сбербанк, есть ли у него история кредитования в нашем банке, срок кредитования и многое другое. То есть, чем ближе вас знает банк, тем более выгодные условия вы получаете и тем ниже ваша ставка по кредиту. Все это применимо и к жилищным кредитам.

- В ипотечном  кредитовании многих смущает наличие поручителей по кредиту. Есть ли возможность получить кредит на жилье без поручителей?

- Да, можно получить кредит как с поручителем, так и без него.

- Каковы особенности получения кредитов на строящееся жилье? Существуют специальные программы?

- В Сбербанке с 8 марта стартовала акция «888». Кредит на строящееся жилье выдается на 8 лет под  8% годовых, заявка рассматривается в течение 8 рабочих дней. До 30 июня у вас есть шанс взять кредит под очень привлекательный процент. Основных условий два: наличие 50% собственных средств и дом, в котором вы планируете приобрести жилье, не должен быть сдан в эксплуатацию. Учитывая, что Сбербанк сотрудничает с большинством застройщиков в регионе, кредитный инспектор может дать информацию по строящемуся жилью.

- Куда обращаться за информацией  и оформлением кредита?

- Практически в каждом отделении нашего банка есть кредитный инспектор, который подберет для вас оптимальную программу. Вы говорите ему о своих желаниях, он подбирает необходимый вид кредита. Решение о выдаче принимается быстро.

Также в Архангельске существуют  специализированные центры кредитования: центр жилищного кредитования  в Архангельске на ул. Гайдара,12 (тел. 28-69-61), центр автокредитования на ул. Галушина, 14 (тел. 666-501), и сектор кредитования физических лиц на ул. Воскресенской, 99 (тел. 26-77-51).

Приходите в Сбербанк, выбирайте удобную кредитную программу и  исполняйте свои желания прямо сейчас!

Подробная информация в филиалах банка об условиях акции «888» и видах кредитования Сбербанка на сайте www.sberbank.ru и  по телефону 8-800-555-55-50 (звонок по России - бесплатно).

Условия досрочного погашения кредита:

  • Не ранее, чем через три месяца от даты, следующей за датой предоставления кредита, часть досрочно возвращаемого кредита – не менее 15 тысяч рублей.
  • Дополнительные расходы по кредиту: Оплата услуг по оценке и страхованию жилого помещения, оформляемого в залог, а также расходы, связанные с его оформлением. Неустойка за несвоевременное погашение кредита – 0,5% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки, включая дату погашения просроченной задолженности.
  • При условиях кредитования, отличных от указанных, процентная ставка может отличаться.


* На правах рекламы





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей