ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Вторник, 19 марта, 2024 12:16

Для жителей Поморья Россельхозбанк запускает акции по вкладам и накопительным счетам


Юрий КИМ. Партнерский материал Россельхозбанка | 27.10.2021 22:37:43
Для жителей Поморья Россельхозбанк запускает акции по вкладам и накопительным счетам

До конца года Россельхозбанк в Архангельской области предлагает улучшенные условия по вкладам. 25 октября стартовала акция «Весомый процент» по вкладу «Доходный» с возможностью размещения средств по ставке до 8% годовых. Максимальная ставка действует при условии открытия вклада на четыре года.


Специальное предложение будет доступно до 31 декабря 2021 года включительно. В период действия акции можно открыть вклад в рублях на срок 180 дней, 1, 2 или 4 года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Ставка по депозиту достигает 8% годовых в зависимости от выбранного клиентом срока вклада. Минимальный размер депозита 3 000 рублей при открытии дистанционно и 10 000 рублей при обращении в офис банка.

Также банк запускает акцию по накопительным счетам «Моя выгода». Максимальная ставка по счету составит 8% годовых. При открытии счета на любую сумму устанавливается ставка 5% годовых, далее процентная ставка растет вместе со сроком хранения средств на накопительном счете и не зависит от суммы накоплений. Выплата процентов осуществляется в конце каждого месяца. Период проведения акции «Моя выгода» с 25 октября по 31 декабря 2021 года включительно.

«Россельхозбанк постоянно расширяет линейку депозитных продуктов, улучшает их условия. Наши клиенты получили возможность воспользоваться выгодным предложением и открыть вклад или накопительный счет на длительный срок по максимально привлекательной ставке», - прокомментировал директор Архангельского филиала Россельхозбанка Дмитрий КОСТЫЛЕВ.

«Пользуюсь услугами банка в течении многих лет. Нравится надежность и репутация Россельхозбанка. В наши дни мало предложений, подразумевающих достойный доход. Слежу за улучшением условий по вкладам. Огромный плюс вклада «Доходный» - маленькая сумма первоначального взноса. На мой взгляд, отличная возможность за несколько лет поднакопить хорошую сумму», - рассказала клиент Россельхозбанка Галина УЛИТИНА.

Сберегательные продукты РСХБ на новых выгодных условиях доступны клиентам как в дистанционных каналах обслуживания, так и в офисах банка. Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, мобильном приложении, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Справка

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Генеральная лицензия Банка России №3349 от 12.08.2015 (бессрочная).





Возврат к списку

Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей