ИЛИМ
Приглашение в телеграм-канал БК

Четверг, 28 марта, 2024 21:41

Авто

RSS

Как устроен каталитический нейтрализатор и признаки его неисправности! |

Как устроен каталитический нейтрализатор и признаки его неисправности!

Каждая современная машина оснащается катализатором. Это деталь служит для очистки выхлопных газов. Несмотря на ее большой ресурс, она может прежде времени выйти из строя и доставить немало хлопот. Поэтому важно знать, какие признаки ее неисправности.


Тормозная система |

Тормозная система

Исправный автомобиль – залог безопасного и комфортного передвижения. От работоспособности тормозной системы зависит своевременное снижение скорости вплоть до полной остановки. В этом процессе участвует множество деталей, в том числе и тормозные колодки.


ŠKODA представила обновлённый KODIAQ |

ŠKODA представила обновлённый KODIAQ

Презентация новинки прошла в онлайн-формате: с 21 по 25 февраля в аккаунтах официального дилера ŠKODA в Архангельской области - салона АВТО БРАВО - пользователи смоги увидеть серию видеосюжетов с подробностями об обновленном ŠKODA KODIAQ. Семейный внедорожник сохранил традиционные преимущества: пяти- и семиместное исполнение, технологичность, вместительный багажник и множество умных решений Simply Clever.


Встречаемся на днях обновлённого ŠKODA KODIAQ! |

Встречаемся на днях обновлённого ŠKODA KODIAQ!

Официальный дилер ŠKODA в Архангельской области – салон АВТО БРАВО – проводит дни обновленного ŠKODA KODIAQ: познакомиться с новинкой в дилерском центре и пройти тест-драйв можно с 26 февраля по 6 марта.


АВТО БРАВО: справедливая цена для вашего автомобиля |

АВТО БРАВО: справедливая цена для вашего автомобиля

Народная мудрость гласит, что у автомобилиста два счастливых дня: когда он покупает автомобиль и когда продает. И если с первым обычно сложностей нет, так как при нынешнем выборе приобретение автомобиля – это скорее приятные хлопоты, то вот с продажей возникает все больше вопросов. Найти покупателя по достойно цене – серьезная проблема: владелец должен разместить объявление, сделать качественные фотографии, постоянно отвечать на звонки и быть готовым к демонстрации объекта продажи.


SKODA: итоги года с чешским автобрендом |

SKODA: итоги года с чешским автобрендом

Непростой для автомобильного рынка 2021 год стал настоящим испытанием на прочность: при нехватке автомобилей, растущих ценах и высоком спросе основной задачей дилеров стало сохранение лояльности клиентов. Можно сколько угодно говорить о «росте цен во всем мире», инфляции, курсе валют и дефиците микрочипов, – отвечать перед конечным клиентом будет менеджер по продажам.


Новогодняя сказка приходит онлайн вместе со ŠKODA! |

Новогодняя сказка приходит онлайн вместе со ŠKODA!

Декабрь - время чудес, творчества и праздничного настроения. В предновогодней взрослой суете и приятных хлопотах о подарках близким, корпоративах с коллегами и годовых отчетах - так важно уделить время всем. Особенно семье. Дети любят внимание взрослых и совместное творчество очень сближает.


SKODA АВТО БРАВО: зимний сервис с большой выгодой! |

SKODA АВТО БРАВО: зимний сервис с большой выгодой!

С 1 декабря владельцы постгарантийных автомобилей чешского автобренда в Архангельской области могут воспользоваться привлекательным предложением на сервисное обслуживание в салоне АВТО БРАВО – официального дилера SKODA в нашем регионе.


АВТО БРАВО превратит сервисный день в семейный праздник! |

АВТО БРАВО превратит сервисный день в семейный праздник!

Официального дилер ŠKODA в Архангельской области салон АВТО БРАВО приглашает клиентов на ŠKODA SERVICE DAY. 30 ноября гости сервисного мероприятия смогут воспользоваться особыми условиями на обслуживания автомобилей бренда. В лучших традициях ŠKODA плановый осмотр автомобилей станет в настоящий семейным праздником.


SKODA Кроха – игра на серьёзную тему! |

SKODA Кроха – игра на серьёзную тему!

10 лет назад SKODA запустила образовательный проект SKODA Кроха, благодаря которому дети младшего школьного возраста в игровой форме получают знания о правилах дорожного движения. По всей стране мероприятия проекта стали традиционными и ежегодными. В Архангельске его реализует официальный дилер SKODA в нашем регионе салон АВТО БРАВО при поддержке ГИБДД Архангельской области и Дворца детского и юношеского творчества. 


Для вас

Лента событий

Новости компаний

Для вас

© 2003-2024 Бизнес-класс Архангельск. Все права защищены. Разработка: digital-агентство F5

Еженедельно отправляем свежий номер
и подборку самых важных новостей